Людмила Иволга

Вопрос к женской половине:Девчонки,расставались с мужчиной из-за его чересчур длинного языка?Вот как у меня в песне "Не по пути"(основана на реальных событиях):

Ответы
Морошка

Вы не мужчина! Не достойны, сударь,
Вы звания сего. И не достичь!
Какую бы ни проявили удаль –
Пародия, не боле. Жалкий китч!
Вы не впитали с молоком
Понятий,
Простых, но очень важных для иных:
Нельзя трясти на людях дамским платьем!
Нельзя секретов выдавать чужих!
Как наслаждались давеча
Эффектом,
Расписывая в красках «тет-а-тет»
С моей кузиной! Ваши эполеты
Бледнели с каждым словом!
Спору нет!
Она, совсем не зная Ваших нравов,
Вела себя бездумно: влюблена.
Наивно предоставив это право
Молчать о тайне, словно Вы стена.
Но нет! Добившись грешного
Успеха,
И, возомнив себя героем дня,
Вы женский стыд швырнули на потеху
Друзьям!
Дитя любви в безжалостность огня!
Да, о морали нынче лишь с усмешкой
Двадцатый век сравнял права полов.
На плотском каждый муж теперь помешан,
А холостяк - для дев дурных улов.
Но не моя печаль иные души!
Кузину не спасла -
И в том мой грех…
Молитвой агнец лечится заблудший.
Не дай ей Бог вкусить иных утех!
Вам я даю запрет на посещенья!
И вот еще:
Не ровен час, но вдруг,
Мария понесет, без сожаленья
Я байстрюка монашкам скину с рук! (ТЛ)

Морошка

В личку послала

Людмила Иволга

Послушала.Это мужчина поёт.И песня мужская.

Морошка

это песня женская. Текст-то важнее мужской демоверсии.

Людмила Иволга

Не зашло.

Морошка

Ок

Илья Подбегалин

а в Союзе девушкам наоборот нравились умные разговорчивые, жаль, что это все в прошлом я отношусь тоже к категориям мужского рода, с длинными беседами, так что наверно мне нужна жена, общительная, например, Учительница или писательница, или журналистка, можно даже актриса, или психолог, они ведь разговорчивые женщины, вернее с такой профессией.

Владимир Забродин

Молодец! Песня замечательная! На прошлой неделе были на Дне рождения у дочери и я попросил включить вашу песню: Забудь обратную дорогу. Все были в восторге.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с такой развёлся и слава богу! У меня в сотню раз другая лутше! Простите может вы хорошая. По песенкам нет!

Людмила Иволга

На личности вот только не надо переходить,а?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я плохо сказал? Я пример привёл и сказал я вас незнаю! Может вы крутая. Прости если обидел.

Людмила Иволга

Хорошо,да не за что,собственно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто музыкант. Это профисиональное. Вчера вышел после концерта по курить. Мужик говорит та ну нафиг! У меня руки дрожат до сих пор! Сходил на концерт, сам офигел! Я курю в сторонке)))

Людмила Иволга

Я тоже музыкант.Вот только с концертами совсем швах...Вернее,вообще не знаю,КАК их оргвнизовывать?Куда ни пишу - в ответ тишина....То ли время сейчас такое?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так... Я не умный... Я больше душа! Уменя жена умная вторая. Там интелект зашкаливает!" Я сожусь за клавиши на компе...она кончает. офигеть! Ну у нас у меня стерео комната огромная. Там аппаратуры не меряно Я не музыкант говорю. В машине три де звук! В моём музыкальном киоске))) Она любит классику! Я делаю ей на компе классику! Я музыкант! К сожалению.. Я жене делаю... Это просто друзья! Военный оркестр приднестровья. Та я их знаю! ))) Половина друзей! Мы в театре работали! Я да-же знаю их дережора, я его дочку трахал! Но Тсс! ))) Кароче я там свой!)))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я миловидных люблю,которые не реагируют обидой на мою критику....с зелеными глазами такие часто

Миша

Да бабы на язык борзые но это нормально иногда тяжёлым могут пригрозить, да женщины это титаны

Людмила Иволга

Не борзее вас,мужиков.

Миша

Тут согласен

Катерина Д

Было дело.от языка партнера, как невыключаемое радио очень сильно уставала

Людмила Иволга

И чем дело кончилось?

Катерина Д

6 месяцев отношений и расстались...я не смогла более

Людмила Иволга

Я ещё удивляюсь,как вы эти 6 месяцев выдержали....

Катерина Д

Ну так мы встречались, а не жили вместе...с такими людьми мне тяжело, мне все таки надо в спутники не слишком словоохопливого говоруна.

Людмила Иволга

А,ну тогда конечно,хотя сути этот факт не меняет.

Дядzя Валя

длинный язык у мужика..хмммм..почему-то приходит на ум - ночь длинных языков

Олег

👍👍👍😇 Классный голос!!! И песня отлично сложилась!!! Вы молодец!!!

Людмила Иволга

Спасибо большое на тёплом слове!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать дркгие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

Олег

Кидайте!)

Людмила Иволга

Это с сайта "Реал.рок",где у меня творческая страничка:https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого! С Ютуба нужно?

Олег

Хорошо!

Людмила Иволга

С Ютуба значит не нужно?

Олег

Лучше Ю-Туб

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Алексей Корепанов

Девчонки могут расстаться с мужчиной не из-за длинного языка...

Людмила Иволга

Обычные могут из-за чего угодно.А вот творческие....

Алексей Корепанов

Не слышал, чтобы дети рождались от творчества... поэзии, художества, кинематографии...

Людмила Иволга

Не туда ваша фантазия ушла, ЯВНО не туда....

Александр Захаров

Вот ведь гад бессовестный, да все мужики сволочи, чего уж там?!

Людмила Иволга

Ну не все конечно,но большинство.Хороших ещё щенками разобрали!😄

Александр Захаров

Тебе лучше знать, я могу ошибаться

Александр Захаров

Напиши трактат

)(
)(0)(0Jlb

Длинный язык должен радовать женщину а не разочаровывать

Людмила Иволга

Вот именно!

Александр, Н.новгород

Зачем так громко пугать всех посетителей Спрашки?!))))

Ира Бутенко

Мне понравилось. И текст. И голос. 👍🖼

Людмила Иволга

Спасибо большое на тёплом слове!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать дркгие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

Ваня Иванов

чересчур длинный язык ,как раз нрав женщинам!

Людмила Иволга

Не в прямом,а в переносном смысле в вопросе!

Владимир Фомичев

Красивая песня ! ! ! Счастья Вам Людмила !!! ...

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить также послушать мои другие авторские песни,если ещё не слышали.

Mariwa

Добрый вечер! Вы ещё лучше стали петь!🙂👍

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Mariwa

🌹🌹🌹С удовольствием просмотрела и прослушала, так намного лучше!👍👏👏👏

Людмила Иволга

Благодарю вас!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Игорь Качесов

Ах Людмилочка твой голос песен проникает в душу! 🤷‍♂️

Людмила Иволга

Игорь,можете и вы написать Малахова,если хотите меня услышать там уже как автора песен.

Ли
Лиза

Длинный язык у мужчины-не всегда плохо. 😌

Людмила Иволга

Если только в прямом смысле.В переносном - очень даже плохо!

Ли
Лиза

В прямом, конечно

Тр
Тринадцатая

не приходилось, другие причины находятся

Людмила Иволга

Вам повезло!

Тр
Тринадцатая

сомнительное везение 😁

Людмила Иволга

Кому как...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Из-за злого языка и чрезмерно болтливого.

Людмила Иволга

Да,совершенно верно!