Аnna

🖼

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Заходит к нам в бар пр@ститутка. Лицо опухшее, под глазом синяк, ухо красное... Бармен и спрашивает: — Маня, что случилось? — Да представляешь, блин, вышла я вчера на окружную, то-о-о-ко стала на свое "рабочее" место — подъезжают ГАИшники: "Уматывай отсюда, это наше место, мы тут работать будем! ". Ну я и ответила: "Шо, тоже сосать?! . . "

Аnna

🤭🤭🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стейнбек: "На стоянке мой фокстерьер Чарли обратил внимание на эрдельтерьера, но роман с ним был невозможен по чисто техническим причинам".

Vytautas Valaitis

Раз вы его встретили и заметили, то у Вас есть взаимные послания, когда ими обменялись, больше вас ничего не связывает.

Юр
Юрий

Если такой же, значит, есть точки соприкосновения. Это с марсианами нам трудно завязать нормальный контакт...

Какой-То Парень

все мы по своему ненормальные итолько когда ведешь себя такая какая есть ,тогда есть шанс найти такого же

Аnna

На одной волне чтоб

Какой-То Парень

Я плыву по волнам, свободным стилем, Не покидая берегов, тех что меня сделали сильным

Аnna

👍👍

Сергей Греков

Ну да, комплектация то изначально у всех одинаковая, вернее всего в двух вариантах.

Иехидна 🍄

Здесь животное показывали - утконос... Вот что бывает от разных по типу людей))))

Александр Савич

Нечего искать нормальных, когда сам...не очень!... Короче - такой же как все!😆😝

На
Наталья

На одной волне, обычно одинаковые не притягивают я... Или я ошибаюсь?

Александр Колосов

Теперь я Чебурашка... Не мной сказано: "Обернись, а не е..т кто тебя".

Андрей

Если такой же как и ты, значит изначально показался ненормальным.

Виталий Яковлев

Самокритично,конечно.Но рогатка мне всё-равно понравилась.

Иса Джи

Что же делать...что же делать... всё пропало.. всё пропало...

Аnna

Чё это

Иса Джи

Из кино

Аnna

Аааа...дааа

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Ва
Валерик

Гуманоиды среди нас как то ещё плоховато размножаются...

Taira

Как точно сказано. А ты такой думаешь - Всё они такие...

Тт
Ттома

Не всегда, иногда за добрым личиком прячется гиена

Юрий Никонов

какой вывод (раз такой же, значит не нормальный?)

Борис Иванович Тимошенко

.... только ... уши ... врозь ... либо топорщатся...

Сергей Л.

Они узнали, что в мире слишком много людей!

Егор

А потом еще немного - и нет, все же не такой

Егор

Да ваще

Аnna

У тя жуткий смайл

Егор

Пасиб

Аnna

😂😂😂

Егор

🙃🙃🙃