Приятель Жанны Д"Арк

Закон о такси вступил в силу после 1 сентября, есть изменения? Какой город?

Ответы
Елена

Давно пора порядок с таксистами навести. А то и сонные ездят и с похмелья, машины битые и грязные. Ни наклейки, ни подсветки...пойди пойми за тобой приехали или так кто то паркуется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. И на сколько уже повысили тарифы? Я у нас еще не ездила с 1, но скоро надо будет ехать, чтоб не делать три пересадки автобусом, езжу на такси. Хабаровск

Алекс Венцель

Не верю.Довольно часто приходится по работе пользоваться услугами такси: Как сидели за рулём нерусские граждане так и сидят...

Владимир Фомичев

Цены на такси стали выше . На такси стали ездить меньше . Но это по началу , потом к ценам привыкнут и всё будет как раньше .

Владимир Фомичев

Такси не умрёт никогда , никуда не уйдёт , такси вызывают когда очень нужно ехать И когда жизнь припрёт .

Нептун

самый главный закон должен быть что нельзя цветастым такси оставаться на стоянку во дворах и у магазинов

Ку
Кубаночка

Ничего не заметила.. Пользуюсь частенько.. Кропоткин Краснодарский край..Даже цены не поднялись..

Евгений Во-Ин

стал редко очень ездить - но цены они стреляют очень дико - спрос есть умножают на два

Евгений Во-Ин

Челябинск

Приятель Жанны Д"Арк

Казань. Цены оскорбительно низкие...

Евгений Во-Ин

у нас целые туры в Казань - чуть не в Питер - все довольны

Фея Тишины

Естественно, такси не дождешься, за город не едут вообще. И цена на четверть выросла

Приятель Жанны Д"Арк

Город?

Фея Тишины

Липецк

Ро
Романова

СПб, пока не вижу какой-то существенной разницы .. в цене, я имею ввиду.

Хронит Бронхический

Есть...и такси есть и изменения и город какой-то и 1 сентября...было 😄

Серафимка

сегодня позвонила в такси Максим, спросили ФИО... они совсем ку-ку?(

Приятель Жанны Д"Арк

Город? Может перепутали с водителем? Там помимо прочего справка о судимости нужна.

Серафимка

это для вызова они спросили

Приятель Жанны Д"Арк

Даааа. Мораль крепчает)

Эльвира

Диспетчер зашпарилась, наверное ))

Приятель Жанны Д"Арк

Скорее всего)

Svetlana

До 1 сентября цены взлетали, ранее доезжала за 860, сейчас 1260🤷‍♀️

Приятель Жанны Д"Арк

Город?

Svetlana

Краснодар

❤️Мышка С Марса❤️

небольшие изменения и всем уже насрать. Во всем мире одно и то же)

❤️Мышка С Марса❤️

я ездила на такси и ничего)

И*
Ирина *Z

Цена на такси выросла давно.. А будет скорее всего еще больше.

Людмила Преснецова

Конечно есть , подросли цены и в Москве и у нас в Тюмени !

Алекс С

ну законы меняються обновляються анам ещё жить надо)

Алевтина

Такси подорожало в полтора раза, ожидается в два

Приятель Жанны Д"Арк

Город?

Алевтина

Петербург

Алевтина

☺️

Валерий Бурцев Сибирь

Сегодня из Питера, 5 км за 700 руб

Алевтина

Не удивлена

Ли
Лия

Я не заметила.Все как всегда.Москва.🤷🏻‍♀️😁

Лина

Без закона бензин 59р, всё вырастет само собой)

Зд
Здравствуйте

Есть,неважно какой,ясно что дороже автоматом

Зд
Здравствуйте

Привет,привет...и бензин прет на глазах,не только законы о такси

Зд
Здравствуйте

Ага,ага,покеру видать тебе