Кт Мпо Ду.

Изюминка-- у каждой женщины есть?

Ответы
Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Раиса Уварова

У кого- то еще есть.....А кто- то потерял. Нельзя много о себе рассказывать, тем более, если не спрашивают.

Виктор Сахненко

А подойди ка ласкою да загляни ка в глазки ей - увидишь клад, какого не видал!😜

Кт Мпо Ду.

Не спорю...

Лена

Я думаю, что просто в одной и той же женщине, один мужчина видит изюминку, а другой нет.

Кт Мпо Ду.

Наконец- то..! Согласен

Лена

🎄

Де
Дерсу

Есть наверное, но всяий раз убеждаешься, что кто-то, блин, до тебя её уже выкоревал!

Зоя Зубавленко

БЕЗУСЛОВНО !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!🎄🐓🍷🍾

Кт Мпо Ду.

Спасибо. Вас также с Новым Годом! Здоровья! Удачи!

Сауле Муканова

Нет Полагаю не у каждой есть и вообще что нибудь таинственное к сожалению...

Кт Мпо Ду.

Верно говорите!☺️

Angel Lonely

Ооооо это конечно.Помимо изюминки и винограденка и урючок😂😂😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Во как...!

Angel Lonely

А как еще??Эти ягодки тоже загадки😁😁😁

Angel Lonely

И изюминки😁😁😁

Татьяна Гончарова

у каждой, у кого-то с косточкой(осторожно зубы), у кого-то без косточки

Вова

...она могет и есть у всех...тока не у всех её выковыривать надо...)))...

Светлана Лунёва

А как без неё? Тогда женщина бы не смогла заинтересовать мужчину.

Лидия Кимач

Я всегда подозревала, что змий искушал не яблочком, а виноградом

Uda4@

у каждой нормальной девушке должно быть свое маленькое КУ-КУ.....

Кт Мпо Ду.

Согласен...

Ольга Никифорова

обязательно, ведь к одной тянет и видеть хочется, а другую нет

Кт Мпо Ду.

Мдаа...

Натали Тюрина

У каждой. Но у некоторых всего одна и она ее глубоко бережёт.

Кт Мпо Ду.

Поздно взывать к разуму...еду уже...

Натали Тюрина

Замёрзнете. Жаль такого романтика😟

Кт Мпо Ду.

Едь не встречу..!

Натали Тюрина

Шкурку жалко. Она у меня нежная

Кт Мпо Ду.

Не волнуй...

у меня нету) надо купить изюминков, спасибо, что напомнили)

Кт Мпо Ду.

Для одурманивания..?

для вкуса) я в кашу изюм люблю бросать)

Кт Мпо Ду.

Понятно...

Ирина

если только за изюминки не принимать тараканов в голове)))

Кт Мпо Ду.

Вовремя,и правильно подсказали...😉

Ирина

☺️

Виктор Минаков

Только вот пока до нее доберешся пирог покажется пресным.

Кт Мпо Ду.

Хаха здорово!

Тамара Копышева

Закономерно🎄☃️🌡️🎄🎄☃️

Кт Мпо Ду.

И,что это?

Тамара Копышева

Изюминка...

♪♪
♪♪♪♪♪

Да! А некоторые так вообще целая булочка с изюмом)))))))))))))