Кт Мпо Ду.

Изюминка-- у каждой женщины есть?

Ответы · страница 6
За
Зайка

наверно нет

Кт Мпо Ду.

Которые с изюминкой стервы?

За
Зайка

да нет в этих суках ни каких изюминок.Такие твари бывают жесть!

Кт Мпо Ду.

Ха-хаха...! Зая эти стервы дорогу тебе перешли...?

За
Зайка

да нет.просто встречала таких в жизни.обычно это старые девы

Ел
Елена

В каждой...))

Ел
Елена

Так разная...у кого больше...у кого меньше...

Ел
Елена

Думаю, что нет. Изюминка это мндивидуальное...а шарм это для привлечение...

Кт Мпо Ду.

По моему изюминка-- это некая влекущая загадочочк

Кт Мпо Ду.

Нечайно сбросил.загадочка в человеке,а шарм грань самовыражения,иногда шокирующая,и отличающаяся от других.

Ел
Елена

Да нет....на то она и изюминка, что отличает от других.

Ольга М

Не "у", а "в" !

Кт Мпо Ду.

И какая разница? В вас ее все- равно нет,и у вас не вижу...

С)
Самоличная ) Медузон))

не у каждой

Кт Мпо Ду.

Оооо----..! Я тебя хочу!!!

Лю
Любовь

Сто пудово

Кт Мпо Ду.

Говорят нас всех господь любит...

Лю
Любовь

Если так случится ..это будет восхитительно..

Лю
Любовь

Как это вы видите!?!?!? Знаете наперед !?!?!? А вот с этого момента поподробнее...

Кт Мпо Ду.

Необъяснимо...,но он где-то рядом,и скоро встретитесь...возможно в магазине в очереди за молоком...

Лю
Любовь

Всё покрыто тайной....тяжело так общаться.....странно....

Нэля Дунаева

и не одна!))

Кт Мпо Ду.

Когда же я вспомню...,или найду...?

Нэля Дунаева

я-про изюм в женщинах)) а Вы?)))

Нэля Дунаева

фууу, хоть в чем-то сошлись))

Кт Мпо Ду.

Вас с Новым! Здоровья! Удачи! Любви!

Елена Бажан

И не одна 🙂

Елена Бажан

Должна быть в женщине какая-то загадка ! Должна быть тайна в ней какая-то ! Как в Шехеразаде :))) Чтобы мужчине всю жизнь хотелось её разгадывать и не разгадать. Чтобы всю жизнь он стремился её (и женщину, и загадку ) разгадывать, был в тонусе и азарте охотника. Женщина должна быть как не до конца прочитанная книга. Когда знаешь все черты характера, реакции на действия, может стать скучно и интерес Его к Ней будет угасать. А с ребусами - хватит на всю долгую. ...

Елена Бажан

Должна быть в женщине какая то загадка ! Должна быть тайна в ней какая-то ! Как в Шехеразаде :))) Чтобы мужчине всю жизнь хотелось её разгадывать и не разгадать. Чтобы всю жизнь он стремился её (и женщину, и загадку ) разгадывать, был в тонусе и азарте охотника. Женщина должна быть как не до конца прочитанная книга. Когда знаешь все черты характера, реакции на действия, может стать скучно и интерес Его к Ней будет угасать. А с ребусами - хватит на всю долгую. ...

Ирина Павловна

не видела.

Лена

Еще какая

Лена

У каждой разная. Если разгадаешь будешь счастлив (не каждому мужчине это дано)

Люша

Думаю да.

Кт Мпо Ду.

Даже у толстых орущих баб?

Люша

Не знаю, наверное есть 🙄

Римма Катунина

конечно..

Римма Катунина

..у каждого человека ...своя изюминка..

Юлия Александровна

конечно!

Юлия Александровна

у каждой своя, но у мужчин она тоже есть

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,ne u kajdoy

Кт Мпо Ду.

У той,что под вуалью, точно есть!

Оля

Курага..

Оля

)))) наверно

Кт Мпо Ду.

Трудно подобрать слово- любоваться,наслаждаться,воссторгаться,удивляться,зажигаться,что- то главное упустил...

Оля

Значит изюминка нужна? )

Оля

Тема то соблюдена...)

Оля

Где её берут?)

Аркадий Бахчевников

Уже нет.

Аркадий Бахчевников

50% - штамп с журналов.

Кт Мпо Ду.

Зато модные! Выщипаные брови,и нарисованные страшные... У них свой институт красоты-- для них самих

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Кт Мпо Ду.

С Наступающим! Здоровья, Удачи!

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Черная Мамба 🇷🇺

есть)

Черная Мамба 🇷🇺

изюминка))

Черная Мамба 🇷🇺

заманчивая))

Черная Мамба 🇷🇺

она самя)

Ми
Мила

Есть

Ми
Мила

Не то слово

Камола Насирова

есть

Камола Насирова

у каждого свое кто то скомностью кто то пирагами а кто то красотой))

Тетя Фрося

есть

Наталья Викторовна

Да !

Наталья Викторовна

Это такая говняшка, которая тебе не понравится... )))