Мышка@@@@@ Минск

Принимаю в друзья только адекватных людей! Просьба к персонажам индийского кино 'не беспокоить', 'муси-пуси' не развожу...галлюциногенных грибов не принимаю..Не кумарю, но могу шаманить,так что есть большая вероятность 'получить в бубен'!

Ответы
Marginal

думается мне что и естественно на собеседование я не пойду, не буду терять свое время, деньги и нервы

Valeriya M*******ya

...а может попробуешь?!...

Анатолий Мюллер

Тогда берегите свой "бубен",а то могут и настучать,если что-нибудь не то нашаманите.

Мышка@@@@@ Минск

обломятся)))

Oleg Afanasich

Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Павел Наухацкий

Ужжж Больно Ты Гроооознаа--как я Погляжууу!!)) для МЫшкии!)))

Ольга

А у меня бубена нет-(( Ты со мной дружить не будешь-(((

Мышка@@@@@ Минск

моего на двоих хватит)))))))

Ольга

Дашь постучать?-)))

Мышка@@@@@ Минск

ага)))

Александр Владимирович

Ты всё ещё уверена что ты мышка)))))

Алексей Несонов

Так значит грибочков нету?!..

Мышка@@@@@ Минск

неа...

Алексей Несонов

жаль.. будем искать!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я подойду?

Мышка@@@@@ Минск

ну если вышеперечисленное вас не касается...то добро пожаловать)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вообще ничего не подходит

Мышка@@@@@ Минск

прекрасно

Лора Исаева

ой ))) 😮

Мышка@@@@@ Минск

хи Лорик)))ты у меня....проходишь...без правил))) 😉

Алекс-Вольт Полок

хм интересно, а после удара в бубен в моем сознание поменяется что-то ?

Мышка@@@@@ Минск

конечно)))))))))))полюса)))