Олеся Полищук

Давайте о чем нить поговорим все вместе)))

Ответы · страница 2
Евгений Ярославов

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ . ВАС ЗОВУТ ОЛЕСЯ ПОЛИЩУК. ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗАМУЖЕМ, НО У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК

Евгений Ярославов

А ЧТО РУКОПРИКЛАДСТВОМ ЗАНИМАЛСЯ. ПОСМОТРИШЬ НА ДЕВИЧЬИ НОЖКИ ПРЯМО КРАСОТА

Евгений Ярославов

А ВАС СОВСЕМ НЕ ОЛЕСЯ ЗОВУТ А НАДЕЖДА

Евгений Ярославов

ЭТО ВАША ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА

Александр Петрович

Давайте обсудим мои Тезисы по реформированию РоссииВконтакте,Одноклассниках,Моём мире

Bob Chelpachenko

Был у меня друган, Вовка Полищук. Сейчас в Омске работает, в политехническом институте.

Андрей Д

Давай о чем есть желание поговорить могу на любые темы задавай вопрос , а ты милинькая

Андрей Д

В данный момент стою на вахте

Андрей Д

Работа такая , а работаю на пароходе ходу в море

Андрей Д

Да а ты дождалась бы любимого с моря ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

давай поговорим ,читал про магадан ,когда был маленький жил на чубарова улица такая

Олеся Полищук

Ну я сама с области)) но по работе все адреса слышала))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

там все продал и уехал )))

Николаевич Student

Саrочка, а чьто бы Ви хотели от жизни?
- Домик у моря с видом на настоящего мужчину!

Николаевич Student

Девушка, а я таки абсолютно свободен!
- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Artur

Совдепия давно закончилась! Никак не могут отказаться от стадного - "все вместе"!..

Иван

Мы приземлимся за столом поговорим о том о сём
И нашу песенку любимую споём...😉

Иван

какую споем?

Иван

их много, но почему то в последнее время частенько слушаю И.Талькова У твоего окна

Иван

ну а когда занимаюсь...от металла до русского рока...лишь бы заводила..

Владимир Илюхин

В Магадане столько времени провел))) Нет-нет я не пристаю, в Хасыне у меня друзья)

Владимир Илюхин

Все проездил, работа, геофизика)

Пятый Элемент (М)

...иногда можно вместе о чем-нибудь помолчать, ничего тут такого зазорного нет. ))

Марина Григоревская

А посмотрите фильм на Ютюбе "Он вам не Димон! Ошалеете! Вот тогда и поговорим!

Viktor Kozlov

Нло,Планета Земля.Мы клоны и подопытные у инопланетян???видел ролик в нете?????

The Stealth

Давайте о том о чём нам пофиг. О глобальном потиплении и финансовом кризисе)

Водкин, Но Не Петров.

"Что говорить, когда нечего говорить" - так в театре создают шум толпы.

Neo Gint

klassno zafigachil svenson etomu ''boju fingermonsu'',aa?ili nafigachili '''po rojalju'',cenu tam..,shutka..,davai,pogovorim

Yuri Kozhevatov

о засолке грибов?о зарплатах?о партии?правда,в посл. случае сядем ...

Андрей Троицкий

то есть устроим птичий базар? без возможности докопаться до сути?

Почтальон

Я за )) Есть тема? Спорт, погода, Новости.... не, новости не нужно)))

Почтальон

Остается погода )))

Володя Казаков

ну о погоде-что у вас за окном-у меня тучки-дождя не ожидаеться

Володя Казаков

н сегодня благодать солнышко появилось

Андрей Шишкин

Давай! Как ты любишь??! Когда в тебе два или три члена сразу ???!!!!

Андрей Шишкин

Нет столько дырочку в тем теле!!! Или ты хочешь, что бы все 10 на тебя сорвали??!!!