Ев
Евгений

Чем меньше думаешь тем больше единомышленников.

Ответы
Константин Южный

Ну это да! Только у меня плохо получается управлять процессом мыслительным. Он у меня как-то своей жизнью живёт . Причём бывает такие мысли приходят что диву даюсь -откуда?! Одна за другой конвейером лезут. Но бывает и такое состояние вроде транса или ступор какой-то сижу с пустой головой. Несколько минут длится пауза, и опять реактор запускается.... И стихи и рассказы тоже непонятно откуда берутся. Стихи особенно. ..мне неожиданно приходит в голову строчка я ее рифмую. И тут рекой прям потоком бурным продолжение. Причём я даже в этом начальном этапе не представляю о чем получится стих и чем он закончится. С рассказами полегче и по-другому было. Я когда писал видел сразу всю картину от начала и до конца. Статьи когда писал для сайтов (это уже была работа) тоже всю картину примерно представлял целиком. Нужно было только мысли грамотно в предложения формулировать. Но у меня это не плохо получалось и довольно легко. Но проще всего мне было описывать то , что я видел сам, переживал. Свои ощущения. Чёт я по-ходу связь с вопросом изначально утратил. И опять много текста.......

Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Андрей Борейко

Отчасти это правильно. В общении с другими людьми, способными стать вашими союзниками, не всегда нужно все конкретизировать, все расставлять по местам, всегда ставить точки над i.

Владимир Волков

Я оптимист.А как известно ,оптимисты даже думают -не задумываясь!!!Какие то там еще единомышленники...По единому ...даже 2 разных индивидума -думать не могут!!!

Владимир Кириллов

Один мой друг считал так же. До сих пор никто не знает, где он похоронен. И, что самое страшное, я все больше убеждаюсь, что он прав.

Tagaimurod Nazirkulov

Стороны Ра - Твое и Мое
Пепси - Плачь Мандолина
С. Ротару - Чекай
Свинцовый Туман - О, если...
Sara Tavares - One Love
Мистик - В моем сотовом

Александр Белошапкин

пока ещё...люди больше объединяются на негативной основе....на правильной..на истиной---очень мало способно объединиться.

Галина Мамаева

Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.
Игорь Губерман

Оксана

👍

Вольдемар Одуванчик

Браво! Так держать!!!

Галина Мамаева

Держим, держим,Вольдемар)))

Федор Тиханов

Теперь все думают. Кто о том, где найти деньги, кто о том, где найти настоящую женщину, а кто о том, где найти выпить. ))

Вадим

Была такая ,,теория,что величина интеллект а на земле есть величина постоянная...а население всё растет...

Александр Погорелов

Эт правда...... Придется бросать эту дурную затею, а то все единомышленники разбегутся

Николай Туркин

Для единомышленников уже мест в Палате : не хватает у всех думы наполеоновские ))

Просто А...

Не совсем так... Вот чем больше думаешь - тем меньше единомышленников, это точно.

Изумрудный Лорд

Чем меньше думаешь, тем чаще ошибаешься....а таких много. Значит, ты права!)))))))))

Евгений Богданов

Чем меньше думаешь, тем меньше работает мозг, меньше потребляется энергии.

Юра Филь

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ОБЩЕНИИ ,А ДУМАТЬ НЕ КОМУ НЕ ЗАПРЕТИШЬ😃

Валентин Деньгаев

Добрый день дорогая Марьянушка! Неужели таких кто не думает больше???

Оксана

думаю что так

Валентин Деньгаев

Ну правительство и депутатский корпус считать не будем, алигархов выбросить из числа, ну это у нас наберётся процентов около двух Марьянушка, ну а остальные то постоянно думают, хотя бы как концы с концами стянуть дорогая моя.

Евгений Жизнев

у стоящих автомашин в пробке, всегда бюольше товарищей по несчастью

Василий Дороговцев

у экстраверта больше друзей-знакомых, чем у интроверта 🙂 так что ли?

Николай Балакирев

Вполне возможно, если такие печальные тенденции имеют место в мире