Валентин Шолохов

У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты, которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Отметив на пластинке-медальоне, браслет и др. Или записав на бумажке и держать на столе, в портмоне, записной книжке ну в «вашем месте». Приносит удачу и служит Оберегом. Их нет в Интернете.

Ответы
Артур Хнанишо

Я в языческие суеверия не верю...Но есть тема. , я предлагаю НОВЫЙ проект в компании ОРИФЛЕЙМ, который разработала девочка с Украины Анна Черна находясь в декретном отпуске.
Как мы работаем и что нужно делать.
Нужно делать всего две вещи:
1. Пользоваться продукцией (ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ)
2. В сети интернет ИНФОРМИРОВАТЬ людей о НОВОМ проекте ОРИФЛЕЙМ. (т.е найти людей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, и просто пользоваться продукцией компании, по мере необходимости).
ВНИМАНИЕ!!! Мы никого не УГОВАРИВАЕМ и не УБЕЖДАЕМ, мы ПРЕДЛАГАЕМ (занимаемся информационной деятельностью)
Людей, которых заинтересовало данное предложение-регистрируем в свою группу.

Компания Орифлейм платит деньги за созданный нами ГРУППОВОЙ ТОВАРООБОРОТ. Например, я покупаю , вы покупаете и допустим еще 300 человек покупают только для себя продукцию. Таким образом мы все вместе делаем компании ТОВАРООБОРОТ. А она нам всем за это платит деньги от 3-22% (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации) Примерно за год работы в интернете, вы выходите на доход 30 тыс руб.
Обязательных заказов НЕТ! Работа официальная, поэтому здесь обмана быть не может.
Обучение БЕСПЛАТНОЕ!
После вашей регистрации, следующих, найденных мною людей я буду подписывать уже под вас! Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.
Если у вас есть доступ в интернет и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, добро пожаловать к нам!
КАК ВАМ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Татьяна

У меня на рабочем столе, в смысле , на работе, слоники стоят - три!!! На удачу и к деньгам!!

Константин Головизнин

У меня обычно Магические Круги выступают ... под глазами, после перебора 😉

Po
Potolok

мне импонируют вот такие амулеты http://www.pam65.ru/watch.php?prId=15151

Виктория Бондарцова

да? не может быть!!!- чего только нет в интернете?!!!

Сергей Маханьков

Ричард Вебстер "Магическая нумерология"

Галина Корочанцева

а мы уже оракул почитали и посчитали

Надежда Мартынюк

Не забивайте голову всякой ерундой.

Игорь Бондаренко

я верующий человек это не мой путь

Вера Харченко

здорово,если это помогает

Innominata

Как всё легко и просто