Saltanat Zhigerovna

чем по виду отличаются китайцы от японцев?

Ответы · страница 2
Вагаршак Карапетян

Они довольно сильно отличаются - японцы посимпатичнее по большей части, если кратко.

Vittorio Vit

да многим.... например философией, иероглифами, культурой, верой...... а на вид ни чем)

Елена Супликова

это все равно спросить чем казах отличается от монгола или белорусс от украинца

Оксана Владимировна 😆

не могу словами объяснить, покажите фотки, практически со 100% вероятностью скажу кто есть кто среди любых националь остей

Севак Мелконян

а вы у нас наверное педагог ?

Оксана Владимировна 😆

нет, просто наблюдатель, многое интересно, жизнь вообще штука увлекательная

Севак Мелконян

шутка это хорошо куда без него ))

Оксана Владимировна 😆

ну и шутка тоже, в каком то смысле

Антон Воложонок

Сложно сказать сразу, но, думаю, что глазами и внимательный глаз это сразу видит.

Това

У китайцев лица проще...а япошки...взгляд холодный злой...китайцы смотрят пугливо

Бу
Булат.

в т очку.Я с ними общаюсь почти кажНЫЙ день -))

Бу
Булат.

я по бизНЕсу (ну по работе ,типа)😏

Това

Китайцы работают с нами ..Японцев видела в поездке

Бу
Булат.

у нас в Москау ,хоть отбавляй всю таблицу Менделеева 😄

Това

Не знаю не была

Милианна Кошкова

По виду ничем... а по культуре и всему остальному отличаются(丬孜议迁技炊事员~爪扛)

Николай Анисимов

Сложно отличить)) но вроде как у японцев кожа белая, а у китайцев - желтоватая

К)
Констанция )))))))))

У японцев глаза больше и лицо круглее, это как казахи отличаются от узбеков)

Актиния

они всех нас (литовцев, казахов, русских, мордвин и т.д.) считают на одно лицо

Полинка Артюх

вид...японцы более современные а китайцы носят не очень современную одежлу

Мирас Абишев

Японцы плотнинькие чем китайцы по физиологий и глаза узковатые новерное

Татьяна Кузьминых

не объяснить словами, надо понимать - китайцы более открытые для общения

Dmitry

конституцией чего??? 😕

Dmitry

да вроде одинаковые же!? не так?

Татьяна Кузьминых

это не проблема - закажи на портале госуслуг, получи и лети с легким перышком

Dmitry

когда сделаю уже не надо будет)))

Ек
Екатерина

Китайца легко отличить от Японца. А вот отличить Якута от Эвенка тяжело.

Đɇ♅Άℬю

я кута от удыгейца тоже тяжело

Роман Андреич

Ку-ку, Кать.

~*
~*~

Конечно! Они же разные... как и корейцы отличаются от китайцев и японцев

~*
~*~

Ну внешне...и они более жесткие...или китайцы...

Борис Афанасьев

КИТАЙЦЫ УЗКОГЛАЗЫЕ А У ЯПОНЦЕВ НА ЖОПЕ ПУЗЫРИ И КИТАЙЦЫ ПОТЕРЯЛИ ЯЙЦА

Валентина Инхиреева

А чем между собой отличаются разные национальности европейской расы?

Ольга Фасхиева

мне кажется черты лица японца круглее.. по крайней мере мне так легче..

Мартина

очень даже отличаются, как шоколадные пряники от пряников с глазурью

Зоя Овсиенко

Доши у них разные, поэтому китайцы, в целом, намного стройнее японцев.

Ray Smith

В той толпе, где стоит Джеки Чан, китайцы, в другой, разумеется, японцы