In
Inga

Где в смартфоне хранятся ВСЕ файлы Вайбера? Захожу через комп-их уйма. Захожу в смартфоне-в разы меньше... P.S.Хочу почистить память.

Ответы
Михаил Мещанинов

Так и почистите

Геннадий

Свою))

In
Inga

Я ожидала глупой интерпретации P.S. Поздравляю: Вы первый!)

Геннадий

Именно глупее спросить именно здесь, на большее у вас ума не хватает😉

In
Inga

Не расстраивайтесь: не всегда быть первым хорошо... Гораздо хуже быть хамом. Потому что хамство-это от отсутствия ума...

Геннадий

И в мыслях не было....