Мария

В моем понимании Анна Каренина- придурочная истеричка,испортила жизнь двум достойным мужикам!! а вы как думаете??

Ответы
Майра

А Вр0нский просто хотел погулять с замужней а Каренину в свое время молодого тела захотелось. Если и испортила жизнь детям а с мужиков как с гуся вода

Никифоров Валерий

Погорячилась конечно . Каренин же согласился на их трах с Вронским , только что б не афишировали отношения.

Крысанов Андрей

больше чем 2м. думаете колеса от крови работягам приятно было отмывать

Рая Люба

она просто ОЧЕНЬ любила. и в этом её трагедия

Мария

кого?? себя!!

Рая Люба

любовника своего любила . Вронского

Мария

бывает

Рая Люба

жаль её, слишком сильно любила

Я По Твою Душу...

Трём...Машинист тоже её видел до конца жизни))

Светлана Филюкова

так же,👋 🙂 🎄

Оксана 🐉

Я это еще в школе поняла.

Оксана 🐉

В смысле в год какой?

Мария

когда училка - обучала??

Оксана 🐉

В 90-х

Мария

тогда понятно!! а мне в 60 годы!!🌹

Оксана 🐉

А что понятно то?

Михаил Алексеенко

Почему двум? А-машинист?