Светлый

В чём сходство и в чём разница между падениями с первого и так скажем с десятого этажей?

Ответы
Милота))

с 10-го упадешь, костей не соберешь, вот и вся разница...хотя.. и с первого можно так же шлепнутся...смотря как лететь)))

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

Милота))

понятно...что не белый.. 😄

Светлый

🙂

Ольга Сорокина

С первого даже крылья раскрыть не успел, а с десятого можно в свободном полете парить.

Светлый

🙂

ии
ирина ирина

в обоих случаях ты летишь,разница лишь во времени полета...

Светлый

всё дело в звуках

ии
ирина ирина

да,и в этом тоже 😄

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

ии
ирина ирина

смешно 😄

Olga Kurolenya

разница в расстоянии, сходство--шмякнешься всё одно

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор.

Olga Kurolenya

я это и имела в виду, только более интеллегентно)))

Наталия Бут

Проверьте и если повезет-поймете :D( Конечно же шучу)

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

Джамиля Воронич

если с десятого, то уже не до вопросов

Светлый

ответ не полон

Марина Глухова

С одними и теми.же. словами падают?)))

Светлый

те, что с мамой чьей-то связанными?))

Марина Глухова

именно!!!)))

Светлый

столько досталось его маме, а папа как бы не у дел? таков удел мамы?))

Марина Глухова

Да.уж))0

Светлый

Все должно быть достоверно: упал, выругался... - Черт возьми! О, прости, черт побери! - Смотри, не перепутай.

Марина Глухова

Действительно))))

Светлый

🙂

Татьяна Ткачева

сходство в полете разница в лепешке

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

Елена Алонзова

разница в итоге падения

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

Ирина

в высоте

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор

Ирина

😄 еще и какой черный!

Светлый

🙂

조랑말

не знаю

Светлый

звуки "ааайаааайай", "тук" и "тишина" местами меняются. с первого когда падают "тишина-тук-айайай", с десятого - "айайай-тук-тишина"... черный юмор