Po
Ponochka.2000

Какие перемены произошли при царском дворе в 17веке?

Ответы
Bavaria *******

появление Лжедмитрия что повлекло перемены при царском дворе, и все прежние чиновники, как то: дьяки, подьячие, конюшие, ключники, стольники, повара и слуги, были удалены и замещены теми, коим царь более доверял; также сменили правителей по всем областям, городам и другим владениям; и в придворные служители и пажи он взял к себе одних поляков

Я Диман

Еще в середине XVII века в «тишайшие» времена царствования Алексея Михайловича стал закладываться фундамент будущих больших перемен. Слабость здоровья наследников создавала угрозу продолжению династии.

Нина Сидорова

выбрали Екатерину стрельцы с помощью графа Потемкина! Если не ошибаюсь..

Ольга Байрамова

бороды рубить стали, да бояр обряжать в платья бусурманские стали

Андрей Осипов

Это про смуту связанную с приездом лжедмитрия в Москву?

Елена Федорасова

Я истфак закончила. Вам как серьезно про все написать?

Нина Шматкова

зачем ворошить прошлое, на дворе 21 век.

Валентин Дюхин

Начались перемены при царском дворе.

Сан Саныч

не было меня там,не знаю.

Эвр

Иди читай учебник

Ни
Николя

електричество провели от керосиновой лампы во все царские туалеты

Эвр

Вот научишь сейчас, так и будет потом отвечать))))))))))))

Эвр

Сгинь, хамка малолетняя.....

Ольга Анепкина

открой историю

"юленька@""""""""""""

хм не помню