Ni
Nina

Хочешь что-то изменить, начни с прически?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ум
Умиление..

Через вас сознание втекает в мир. Оно вливается в ваши мысли и наполняет их вдохновением. Оно втекает в ваше дело, ведет и вдохновляет его. Есть три пути, какими сознание может втекать в то, что вы делаете, и, тем самым, через вас приходить в мир — это принятие, удовольствие и энтузиазм.

Ан
Ангел

Хочу в твоих глазах я утонуть,
Хочу в твоих объятиях растаять,
Мне чувств волна переполняет грудь,
И, будто в сказке, крылья вырастают!

Володя

Лучше наработай какой-нибудь навык, его за деньги не купишь. Как говорит Дмитрий Нагиев, Голос не брови, его не нарисуешь))

Ni
Nina

Это само-собой разумеется!

Aleksandr Pushkin

а лысому какая прическа то??? хоть справа на лево причеши ,хоть слева на право...лысина все равно сверкает на солнышке

Па
Павел

начни с себя, ну если боишься координальных изменений попробуй с прически, ведь волосы если что и отрасти могут )))

Сергей Чичилин

Наверно,я пару раз налысо когда стригся то действительно что то менялось..но это не в твоём случае,не вздумай😁

Neli Neli

Когда у меня плохое настроение, я всегда иду в салон. Делаю прическу и ногти. Все становится на свои места.

Марина

Меняла и прическу, и цвет волос, и сама менялась, а в жизни перемен как не было, так и нет.

Марина

Враки все это насчет того, что надо меняться. Не верь никому. А вот те, кто вообще ничего не меняет, у них жизнь сама по себе налаживается. Это мои наблюдения.

Ni
Nina

Прическу все равно менять надо

Марина

Конечно надо! Но не для того, чтоб что-то изменилось, а чтобы выглядеть классно!

Марина

💄 👗 👠 👠 👢 👢 👝 🕶️ ☂️

Игорь

Когда женщина меняет прическу значит она скоро изменит или уйдёт или и то и другое

Максим Кириенко

ты пожалуй начни с чего нибудь другого у тебя и так прическа отличная

Нехочуха

Это больше для женщин... или сделать перестановку мебели в комнате....

Нехочуха

Но и это делается, просто обращал внимание...хотя не понимал зачем....

Нехочуха

Просто приходилось к одной подруге с женой приходить, после ее расставания с мужчиной....( но после того, когда сказал, что бы следующий раз, она просил того с кем рассталась и двигать.... больше не просили...)

Владимир Титов

То есть, если хочешь начать с нуля, то....забавно однако))

Владимир Титов

😄 Кстати - смайлы без причесок.

Sergio

Хочешь что то изменить - для начала встань с дивана.

Се
Сергей

может лучше начать ноги у подъезда вытирать ... 😁

Се
Сергей

ааа... на работу ходить пешком, нет?

Се
Сергей

уже хорошо ... а, вот как думаете, какая профессия меньше всех подвержена сердечно-сосудистым заболеваниям?

Ni
Nina

Это не от профессии зависит

Се
Сергей

американцы установили, что это профессия дирижер)) ... поэтому полезнее ходить пешком ускоренным темпом, чем ездить на велике, но велик это тоже уже прогресс ... 😁

Се
Сергей

нормально... я приезжаю на работу пораньше и ухожу гулять пешком на полчасика по своему маршруту в любую погоду ... нравится ... 😁

Ni
Nina

Конечно, конечно... Когда в Сухуми живёшь, то можно..

Се
Сергей

вот как и не в Сухуми, а на севере... Архангельск😁

Иехидна 🍄

Этот фокус действует только на прекрасный пол...

Александр Лепа

Какая прическа))) три волосины и те...в разлет))))

Юлия Пак

Верно, потом перестановка мебели и ремонт!

Skif

А она у вас есть? Ирокез, капля, голливуд?

Skif

Хочу представление иметь о вашем внутреннем мире. 🙂

Skif

Неизвесный, потому и интересный.

Skif

Умственный труд, или физический?

Skif

Как и все, мозгами. Кто-то в Мире умудряется думать другими частями тела?

Skif

🙂 Юмор молодит! Это лучшее лекарство от стресса и усталости. 😉

Андрей Хрисанфов

А нам, лысым? Что-пересадить волосы?

Андрей Хрисанфов

Стагнация, нычит, застой....не достойны мы развития...