Пух

Будь жестче - не ставь ты этот смайлик в конце предложения ))

Ответы
Людмила Шимек

На Кавказе во времена СССР урок русского языка: Гиви, скажи хлеб - ХЛЭБ. Гиви, мягче :- БУЛЬКА..Преподаватель рассказывал в студенчески годы. Мягче - жёстче...просто вспомнилось.Ещё, чтобы объяснить грамматисчекий род он учил женск - девочка, мужск- мальчик. Гиви : Учитель, скажи, а карандаш - это мальчик или девочка, то есть, какой род существительного "карандаш"

Пух

понятно))) хороший учитель и подход правильный:)

Sveta Hotopp

Ах так!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Людмила Варивоцкая

СЕРДЦЕ ПРОСИТ 😀 С ПРАЗДНИКОМ,ПУХ! ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА! СЕГОДНЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ ЭТОТ МУЖСКОЙ ДЕНЬ. ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ ВСЕГДА БЫЛО ЛЕГКО И СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА!🍷👍🍷

Пух

спасибо. Да. я мужчина:) На сердце легко))

Просто Вишенка

Когда-то я его вообще не воспринимала ))0 Полускобочки, полуулыбки.... Всегда писала словами...Смеюсь...улыбаюсь... Но интернет и меня обламал... так что , вот Вам )))))))))))))))))))

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Наталья Ганиева

Так это ж просто невозможно,когда общаешься с аппонентом имеющим такую симпатиШную мордашку!Так рука к смайлику и тянется😆

Пух

Так задумано, чтоб люди поддавались на такую морду:)

Эдгар Эд

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки... И вот ты одни на берегу, думаешь плыть или не плыть....

Борис Иванович Тимошенко

... ставь по достоинству и боли души .. за достоинство ... не отвечаю (верю в лучшее)... но и душу не продаю...

Мяско На Коляске

Это просто эмоции. Так как если не ставить - многие не понимают, шутка это, или серьезно чел сказал

Нелли Усенко

А если никого не поучать- пробовали? Ведь нужно задавать вопрос а не учить что и как

Нелли Усенко

У ВАС Особенно когда сказать неча- ча

Лё
Лёшка

даваи станем еще свирепее, предлагаю скобки ставить в обратную сторону)))((

Алина Бузенова

Смайлик это , как запятая . для. напоминания . что я здесь и жду 🙃☺️

Алина Бузенова

А, ВЫ! вечно улыбаетесь ? или ирония?

Nadegda Sheida

А будьте в своих высказывания или вопросах точнее. Я жду Вашего вопроса.

Аллаツ

мы его тогда переобзовем! будет означать не улыбку, а котячьи царапки! ))

Галина Мамаева

А стоит ли проявлять здесь жесткость, только вызывать огонь на себя😋

Пух

какой огонь? где он?😺

Галина Мамаева

Образно, жесткость всегда вызывает негатив.

Пух

Зато многие скажут- вон она какая крутая, смайлы не ставит в конце 😄

Галина Мамаева

Если бы крутость заключалась только в этом😬

Леся

😬..-... жестко? или нет... нет наверное опять мягковато... чёрт...

Пух

не нет, достаточно жестко:)

Наталья Викторовна

Ага, а потом говорят что грублю... Тут даже без скобок нельзя )))

Пух

зато как жестко получается! 😬🙂

Наталья Викторовна

Неееее.... Потом начинают хамить, нарываться, какашки всякие лезут из людей... (((( Будем помягче.. ))))

Пух

зато сразу видно какие гавняшки в людях прячутся)))

Наталья Викторовна

Ну и зачем нам это гавницо ? Пусть при себе носят ! ))

Наталья Викторовна

Ну вот и договорились ! ))))) 😉

Валерий Гусев

Пух..Ты красавец!!!!!!!! и котяра с его наглой рожей уже любимчик)

Людмила Фризен

Мне нравится их использовать.Они усиливают сказанное....😊

Степанида Абрамсон

А что здесь еще смайлики можно ставить? Просто удивительно.

Пух

в первый раз вижу столько радости от смайлов и фото🙂 +!

Степанида Абрамсон

Извините, я просто не знала, как это можно делать. Ну обзовите меня дурой.

Пух

что? нет:) наоборот. Это восхищает, когда человек радуется мелочам. поэтому плюсую:)

Степанида Абрамсон

В смысле? А что здесь можно плюсовать ответы и вопросы?

Пух

ставить - мне нравится. но только либо вопрос или ответ, а дальнейшие комментарии нет:)