Ыгьшвфм

Любите ли вы овсяную кашу?

Ответы
Татьяна Сороковая

Душой стремлюсь к стабильности, а в быту - устраняя влияния из вне в течение определенного периода регулярно употребляю полезную и приятную овсяную кашу. Окружение мое стремление к оздоровлению не разделяет. Тем не менее я периодически питаюсь разными полезными продуктами

Razzie Dunivan

Нравится......правда, нужно добавлять в нее изюм, курагу, ядрышки разных орешков.... МММММ вкусно, да и полезно очень.

Жанна Пятирикова

ООББООЖЖААЕЕМММ! часто говорим на завтрак. С бананом, яблоком и изюмом. Сегодня муж готовил с корицей и хурмой.

Мика Юме

Честно - с детства каши не переношу из-за того, что еще в детском садике мне ими подпортили здоровее..

Ольга Пашкина

Почему нет: всегда приятно чувствовать себя немножко англичанкой)

Svetlana Ott

только сама когда хитро её готовлю, и то редко) знаю- полезна.......но)

Юлия Клюева

да, очень полезно и вкусно.... мой муж хорошо её готовит для меня...)))

Таинственная Незнакомка

Обожаю.) Особенно если сварить на воде и молоке в пропорции 50х50.)

Иринка Семененко

Ем только из-за того, что она мне, как спортсменке, полезна.

Танюша :*

да,мне она нравится,она полезна,ем на воде а вЫ любитЕ?

Ыгьшвфм

Да но и молока туда добавляю и сыра.

Танюша :*

оо..интересно,не пробовала

Ыгьшвфм

Попробуйте только сыр не весь туда подходит надо по вкусовой гамме подобрать

Ольга Данилова

Не сказала бы-что люблю,кушаю иногда-полезная.

Андрей Шевцов

Ска пздц , азазазаз лал ставлё лойс!!!1 Канешна!

Remi Dorenska

Фифти-фифти,не очень,но ем как здоровую пищу

Мария Сергеевна

да я же ее просто обожаю, больше других каш!!!

Алина Маркус

обожаю, сегодня ела на завтрак с малышкой)))

* Zffezda4Ka*

пфф..неканеканеканает..бееееееееееее

Дарья Зачем Фамилия

Ну прям обожаю, жить без неё не могу ))

Александр Глазун

Увы, нет. В армии наелся на всю жизнь.

Ирина Русакова

обожаю, особенно с изюмом и курагой

Ляля Назаренко

не очень. а что делать? вкушаем 🙂