Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас on-line, я Вам желаю и пишу, желаю Вам в любое время тепла и счастья, света и добра, чтоб жизнь – была, чтоб Завтра было лучше, чем Вчера, чтоб Вы всегда были и есть под счастливой звездою и Вас судьба по дороге вела. И в доме Вашем чтоб полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла. Желаю пусть Ваш дом лишь друзья посещают, и стороною обходят ненастья, и от души добра я Вам желаю, и долгой жизни, здоровья, счастья и тепла. Будьте счастливы друзья

Ответы
На
Надежда

Хорошие слова. А Вы не думали, почему все желают всем самого хорошего, а хорошего мало? Болезни не исчезают, несчастья случаются, мира как такового нет и долго люди не живут.

Виталий

Меньше думаете о плохом и все исчезнет

На
Надежда

Это как исчезнет? Болезни не исчезают, а завоевывают весь мир.

Виталий

элементарно исчезнет меньше думай об этом

На
Надежда

А как смерть исчезнет?

Виталий

меньше думай об этом

На
Надежда

Я знаю, что смерти и болезней не будет, потому что Бог об этом позаботится.

Олег

Спасибо Виталий. Сегодня люди в поздравительных открытках желают друг другу здоровья, счастья и долгой жизни, но никто не говорит, где всё это взять. Вы не подскажите?

Mariwa

🤝💗👍Благодарю!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️всех благ!

Александр Шебалин .

И главное здоровья!А все о́стальное покупается.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это где ты так напуршил,что грехи замаливаешь?)))

Михаил Черевичный

Спасибо Виталий. Вам обязательно того же.

Надежда Кузнецова

Спасибо Виталий за позитивные пожелания

Игорь Качесов

Благодарю! И вам вдвое большего!🤝))

Изо_Льда)

Благодарю) и Вам всего хорошего

Рина

Спасибо за светлые мысли

Гульнара Нуртазина

Спасибо большое, взаимно

Людмила Лобач

Спасибо за теплые слова.

Танѩ

Спасибо,взаимообразно)

Руслик Слуцкий

Спасибо!!!!! и тебе всего самого -самого классного!!! и всем остальным то же!!!!😀

Танѩ

Ох,спасибо и Вам,того же)))

$Фантазёр$

😁👍🍷☃️🌨️🙋‍♂️🌈

Галина Мамаева

Благодарю, взаимно!☺️

Ан
Анатолий

Присоединяюсь👍🎄☃️ - всех - с наступающим!

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно.🍷🍷

Сергей Зимин

Как послание к народу

Похахонтас

Спасибо!☺ Взаимно!🌷

Светлана Филюкова

благодарю...🙂🙋‍♀️

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Спасибо 😊...взаимно