Ник Ци

А что было бы, если бы алкоголя не существовало? Вообще!!! 😁 😁 😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Думаю приставал бы не было.типа ,.Пойдём выпьем,.Я вот год не пью и ничего живой.А как мы на бутыльках после работы в усмерть напивались я до сих пор помню,И это ввели в смысл и обязанность,и людей убирали с рабочего места если не собутыльник.Да нормально бы люди жили если бы хамы не извратили смысл праздника.

Ник Ци

Тоже не пьётся чё-то

Валентина Пашина

Все равно бы насыщали организм им. Как это делают обезьяны - они едят забродившие фрукты до пьяного состояния. Замечено, что не все обезьяны это делают - то есть у кого то есть предрасположенность к алкоголизму, а у кого то нет. У Людей так же.

Татьяна Вологдина

Ну смотря как к алкоголю относиться. Я так отношусь к нему , как к вкусному дополнению к приятному ужину в компании. Так что для меня , если бы алкоголя бы не существовало, был бы сок, чай, кофе и т.п.

Ник Ци

Дык, толпой можно обкуриться травы, и хи-хи ловить 😁😁😁

Татьяна Вологдина

Ну если человек не умеет веселиться и отдыхать без допинга.... Мне его жалко.

Blondes Gift

Не было бы ночных звонков бывшим, никто бы не разбираться в политике, никому не было бы стыдно после корпоративов, да и смешных видео в ютюбе было бы гораздо меньше.

Ник Ци

И все бы укуренные ходили 😁😁

Blondes Gift

Точно! 😂

Face Death

Вы дьявол! Такое даже предположить нельзя, думать категорически запрещено. Вам нужно изгнать из страны за инакомыслие!!!

Face Death

Скачай приложение Гарри Поттер, три в ряд. Прикольное, я играю

Ник Ци

Я щас на танках сижу плотно 😁😁

Face Death

Мир потерианы бесценен!

Ник Ци

Три в ряд, это же шарики катать... Такое я с 90-ых годов не играю!! 😁 😁

Face Death

😎😎😎

Фанис Забиров

того не могло бы быть человек издравле искал что то успокаивающее или повышающее гармоны радости

Ник Ци

Траву бы курили, да и всё 😁😁

Фанис Забиров

А для человека этого мало он ищет еще более действенное

Ник Ци

Гашиш 👍👍 Не помогает? - Опиаты 👍👍😁

Фанис Забиров

Все это с водкой и тогда хорошо расхумаришься

Ник Ци

Неее, нарпёсики с алкоголем мешать, эт кощунство!! 😁

Фанис Забиров

Кому как

Фанис Забиров

Кому как

Олег Пустохайлов

Тогда бы Ной не напился и не проклял Хама сына своего. И мы бы жили в гармонии.))) утопие((((

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ник Ци

Взаимно, Олег 👍 👍 😁 😉

Лина

Трезвыми людьми трудно управлять. Поэтому алкоголь в таком количестве по миру...

Виталий Рогов

возможно поняли бы, что означают некоторые из часто ими произносимых слов.

Елена Асвойнова-Травина

Вероятно, люди использовали бы так широко какой-то другой наркотик

Ник Ци

Траву канеш шобили бы 😁😁😁

Алексей Юрьев

Все попали в вену? - спросил тамада. -Ну, за здоровье новобрачных!

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Я тож в этом ключе сразу сообразил... Ток, чё попроще: Шобы летать, нужна ракета! Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 😁 😁

Евгений Волков

тогда придумали бы чем одурманится что то другое, типа наркоты

Андрей Акбаров

Не рождались дураки, россияне были бы впереди планеты всей...

Ник Ци

Россия далеко не лидер в употреблении алкоголя.. Впереди ещё : Британия и Финляндия

Андрей Акбаров

У них иммунитет и нет деградации а нет никакой защиты, залез в бутылку , пьет до конца...

ᚦᛊ∨ᛁ

...он есть в дикой природе и в природе организма человека..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Супер!)))))😁🤗

Ник Ци

Ну вон, в средней Азии так и было 👍 👍 Пока бухать не начали

ᚦᛊ∨ᛁ

...да и в таблице наркотических средст Канабис стоит ниже алкоголя и табака..)) 🖼

Ник Ци

Дык, травой рак лечат!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...и не только рак..))✌️😁

La Testa

Это было хорошо, а с другой стороны работы у меня не было

Ник Ци

Вы в алко-маркете трудитесь? 😁 😁

La Testa

На пивзаводе

Ник Ци

Дегустатором? 😁 😁 😁 😉

La Testa

Нет рабочья сила

Андрей Нестеркин

есть другие средства, например растительного характера

Ник Ци

Шобы летать, нужна ракета! Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 😁 😁 😁

Ник Ци

А то!! Плавали, знаем тему 👍👍😁

Юлия Александровна

хорошо бы еще психотропов небыло вообще красота была бы

Ник Ци

Нууу, как-же без ЛСД то!! 😁 😁 😁

Дарья Иванова

нет возможности расслабиться без алкоголя? а я могу...😁

Ник Ци

Пофиг на алко! Лучше курнуть 👍👍😁😁

Дарья Иванова

я могу просто так, без всего... просто когда настроение хорошее - могу в любой момент начать баловаться и играть

Ник Ци

Во что играете, Дарья? Моя любимая игра - в похер 👍👍😁😁😁

Warlock

.. Тогда бы конопля росла на каждом огороде . как и мак..

Ник Ци

Эт дааа 👍 👍 😁

Warlock

.. А если серьёзно.. То я удивлён похабному отношению к людям .. Мы всегда выращивали мак.. И бабушка всегда пекла булочки с маком.. Почему из -за дебильных наркоманов . которые в Думе сидят , меня лишают удовольствия ?.. А теперь ещё намордники и перчатки и дистанция.. Одену намордник и перчатки.. Позову друзей и грабанём банк.. Кто опознает ???..

Ник Ци

Да вот, не банк бы грабить, а Власть сменить!

Warlock

.. ..Дорогой мой товарищ !!.. Ты сам в наморднике !!..

Warlock

... Это я уточнил.. У тебя , тоже есть возможность ..сменить власть.. Недавно фильм глянул.. "День Бастилии" ... Советую глянуть.. Фильм новый.. Называется по другому..

Ник Ци

То фото в наморднике - произведение искусства сэлфи 👍👍👍 и ему уже более пяти лет

Warlock

.. По английски "День Бастилии" .. А как наши обозвали .., честно говоря и не помню.. Названия фильмов почти всегда читаю в титрах (англоязычных)... Смотрел.. Уже два раза..

Виктор Синельников

а такого просто не может быть царила бы одна агрессия

Ник Ци

Агрессия возникает только по синьке! 😁 😁

Виктор Синельников

это что

Ник Ци

Что "это", что? Какое именно слово Вам не понятно? 😁 😁 😁

Виктор Синельников

по синьке

Ник Ци

В состоянии алкогольного опьянения