Татьяна Никитина

Как относится к мужчине который привык плакатся в жилетку?

Ответы
Валентина Хювенен

Если есть силы, как к ребенку, Ну что, трудно что ли по головке погладить?

Татьяна Никитина

Да нетрудно но оно нужно, один раз погладишь ,другой раз а в третий раз он в тебе женщину и не разглядит.

Валентина Хювенен

А вот маленькие мальчики, совсем маленькие, в стрессовых ситуациях мамкину сисю ищут, Взрослые мужчины мало чем от тех малышей отличаются

Татьяна Никитина

Вот ипусть сосут но не уменя.

Валентина Хювенен

Если есть силы, как к ребенку, Ну что, трудно что ли по головке погладить?

Владимир Власенко

Купите ему носовой платок меньше будет расходов..на стирку.......(жилетки)

Татьяна Никитина

А я ликвидировала всех кто плакал мне в жилетку ,но теперь одной скушно.

Владимир Власенко

Об этом можно долго дискутировать .....а что много было кто вам плакал

Татьяна Никитина

Не много но были.

Владимир Власенко

Ну тогда ищите самостоятельных.......но ......они все женатые

Антонина Радаева

А мужики все плачутся в жилетку не обращать внимание на это

Lonely Wolf

Стимулировать на деятельность,если он еще мужчина.

V⇝ M

пожалейте...это временное его состояние

Корлан Тюлюбаева

пусть плачет, кому то это нравится

Александр Орешкин

это женщина какая то.

Татьяна Никитина

Ну почему же женщина настоящий мужчина .

Александр Орешкин

какой настоящий, вот у меня сегодня внук, так из него клещами слезу не вытянешь.

Карина Чевеленкова

За дверь его...

Татьяна Никитина

Я тоже так думаю а некоторые и делают.

Карина Чевеленкова

Что останавливает сделать это и вам?

Сергей Кровяков

ненавижу

Татьяна Никитина

Вот и я тоже.