Иг
Игорь

Друзья! Многие из вас любят шутить, прикалываться над другими людьми. А как вы отнесётесь к такому факту, если над вами начнут шутить, иногда очень болезненно. Удержите такой удар без истерик и возмущения?

Ответы · страница 2
Ярославна Андреева

Да приколисты лодыри, которым нечем заняться, в деревню их, огороды полоть и косить, придумали тоже над хорошими людьми Ваньку ломать

Юрий Ласковец

ми их знаем как угомонить!! как помидоры поливать??

Товарищ Сухов

Ну если надо мной прикалываются, то я в ответ иронизирую. А если прямо оскорбляют меня или Россию, то отвечаю жёстко. У меня всё чётко.

Jane Папина

Был такой Иванов, сатирик. Ему сказали по телефону что премию дадут. Он приехал, а нету премии. Он выпил бутыль водки и умер.

Юрий

шутка может быть смешной, но никак не болезненной. Болезненно может быть - это когда достают. издеваются, но никак не шутят

Ро
Роза.

Шутки, приколы-дешёвый удел. Однажды..коллеги на 1е апреля не удачно пошутили надо мной. Это им дорого обошлось.

Александра Иванова

Будут истерики и возмущения, каждого задевают болезненные шутки. Я сама никогда стараюсь людей не задевать.

Агний

наверное речь идёт о каких-то подростках. Взрослый человек если он нормальный, никогда так не будет делать.

Пилбил Денях Нидовал

Я отвечу–"Это самое смешное, что ты смог выдать на сегодня? Беда! Тебе же плакать надо, ибо дураком растёшь!"

Людмила Иволга

Не знаю насчёт "многих",но над другими людьми "прикалываться" - это признак плохого воспитания,как минимум.

Эльвира Пермякова

Люди по разному воспринимают шутки. И шутка шутки рознь. Это это болезненно, то это скорее не шутка, а стёб.

Волчара

конечно, это же весело. а "очень болезнено" - это уже не шутка, не надо смешивать издевательство и шутки.

Ел
Елена

Я тоже не люблю, когда шутками унижают ,сегодня это перенесла и совсем неожиданно от того, от кого неожидала. А знаешь, это был тоже опыт, откуда только прыть ума берётся, непонятно, но давление подскочило.)))

Нина М

Я лично никого не тролю. А если кто меня против шерсти - ну что ж теперь.... не повезло, буду жить дальше.

На
Наталья

Удар....)))) Тут вооружённые конфликты выдерживают легко, а ты по какой-то там удар через злую шутку)))))

Татьяна

Очень редко бывают шутки, не приносящие боли. Часто бывают шутки, которые нравятся только шутнику.

Мишка Квакин

Если шутки, хорошие без унижения и оскорбления почему бы и не посмеяться, пусть даже и над собой

Славко Сорванецкий :)

Я вижу берега. В их пределах могу позволить себе всё как себе, так и другим. Но и к другим так же.

Георгий Селезнев

самое главное, - сохранять юмор и по отношению к самому себе... 🙂
тогда и не будет возмущений... 🙂

Агнешка

Не поступай с людьми так,как не хотел бы чтоб поступили с тобой)такого правила придерживаюсь

Ве
Весна-Красна

Шутить с болезненными последствиями нельзя. Если так шутят, значит, умышленно хотят обидеть.

Галина

Не выдерживают, сразу выливают на сказавшего ручьем помои , . то есть мат во всей её сущности