Go
Goosha

когда здесь выражаете скорбь об ушедших певцов,актеров,политиков-вы зачем это делаете,для кого?

Ответы
Crazy Snowman

если скорбят о свежепреставившихся, о смерти которых трубят СМИ, то как повод для самопиара. им кажется, что это их возвышает, а на самом деле демонстрирует низкий интеллектуальный уровень и стадность

Go
Goosha

согласен. типа ,,саша умер,скорблю!"

Crazy Snowman

помню, в начале 2000-х братки взяли моду вывешивать над дорогами баннеры подобного содержания

Go
Goosha

Они платили не хило за баннеры

Crazy Snowman

Разумеется. Но что проезжающим мимо имя того, по кому таким сомнительным способом выражают скорбь, вообще ни о чем не говорит

Go
Goosha

так все знали очередного жулика пристрелили,радостно

Crazy Snowman

ах вот оно что) то есть не ради скорбления, а ради всеобщего пиршества

Елена Мальцева

Извените, но я не выражаю свою сочувствия они меня все равно не кто не услышат. Только своим знакомым и близким все.

Ол
Олёнка

Не выражаю. Весь интернет заполонили скорбящие, мне, как сострадающему человеку, уже аж дурно.

Лю
Любовь

!!!!! Начинаешь читать и... мы что новости не слушаем, сообщают как информбюро...

Go
Goosha

ну типа подруги известных,скорбят аж не могут

Лю
Любовь

точно

Сн
Снягурошка

что значит для кого многие сочувствуют когда любимые артисты уходят

Go
Goosha

а нам зачем сообщать?

Сн
Снягурошка

я например телек не смотрю уже год с лишним а здесь хоть узнаю кто умер или ещё что🤣🤣🤣

Go
Goosha

и присоеденяешься к скорби. вот недавно скорбели о саше градском,его ,,подруги" местного разлива

Сн
Снягурошка

да не особо я присоеденилась не заметил лишь бы чёнить ляпнуть лишь бы поучить вот откуда у тебя такая тяга к поучительству ты чё сапог из бывших

Go
Goosha

а где ты видишь поучительство. по моему я спрашиваю. ты зачем то зашла и начала гадать кто я. тебя как то ебет это?

Сн
Снягурошка

вот и показал своё истиное лицо я всево лишь ответила на твой дебильный вопрос а ты стал цеплятся ком мне вот и всё

Jane Папина

Скорбь о советских актёрах. За нынешних скорбеть стремно

Go
Goosha

это же надо разделила,на хороших и плохих. слыышала слово ,,фаашизм"

Jane Папина

Советские которые уже почти все умерли. И современные имя им легион.

Go
Goosha

говно кино было и актеры такие же

Ир
Ирина

Делятся печальной вестью. Я на ФБ так всегда делаю.

Таяна

Это люди себя в минус загоняют... отойдите от них.

Елена

Просто люди любят истязать себя страданиями.

Елена

А Вам интересно, верно ли Вы определили тип моего характера? Или Вы просто попытались меня задеть этим комментарием?

Go
Goosha

нет не попытался. я тебя так вижу. и это уже окончательно,что бы ты не размещала

Елена

Потому что Вы видите как все. Но по сути я и не говорила, что я необычная. Масок я не ношу, о своих комплексах заявляю открыто. Правда способ заявления о них весьма специфический. Этот гриммм маска? Нет, это просто эксперимент. Маска - это фальшивые улыбки, это неспособность выразить свои истинные эмоции. Почему Вы до сих пор отвечаете на мои комментарии?

Go
Goosha

а мне нравится как ты настрадамишь про меня,как шаблонно мыслишь,при этом претендуя на необычность

Елена

Ааа, вон в чем дело. Как здорово!

То
Тося

ой, Вы похожи на Санта Клауса) приятный такой)

Go
Goosha

спасибо девица)

То
Тося

хорошего Вам дня)

Хижина Дяди Семы

ваще непонятно...просто зацепить собеседника

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я этого не делаю и ханжей местных не люблю

Николай Ветров

Я точно не делал. Особенно политиков.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для себя. И для тех, кто его знает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сильные эмоции, вот и делятся

Милош Йованович

для вас...Знать надо лучших.

Go
Goosha

кто сказал,что для меня они лучшие

Светлана Филюкова

Вспоминаем хороших людей.

Go
Goosha

вспоминайте пожалуйста. а нам зачем ваши воспоминания и страдания

Светлана Филюкова

не читайте, это не Вам, а тем. кто любил этих людей..

Екатерина Оленева

Крик души.(не о политиках)

Татьяна Моисеева

В память о этих людях!

Надежда Борисова

Доводят до сведения