Ал
Александр

это мой идеал женщины! а у вас? взял с группы чужие жены вк🖼

–5
Ответы
Серафимка

волосы крашеные, а так норм

Ал
Александр

а они говорят,мужики типа не нравится,я говорю как хорошо,устроено,типа драки не будет)

Серафимка

да плевать! лишь бы тебе нравилась!

Ал
Александр

мне вот именно, а я ей бы не понравился никогда....такая мысль

Серафимка

низкая самооценка - это плохо! мужчина должен излучать уверенность и энергию.

Ал
Александр

знаю,почему низкая? группа чужие жены вк,я ее должен отвивать у ее мужа? это хорошо? мне намекали на это,но я человек верующий,это грех..

Владимир Слепнев

с такой можно поиграть

Ал
Александр

согласен

Улугбек

Шурик, ты - больной!!!

Ал
Александр

🖼худой уже? и психически больной?? а женщина то огонь...кому не нравится,тот как максим галкин

Я Вас Слушаю

Напиши ей,Саня

Я Вас Слушаю

Хочешь ей вдуть?

Ал
Александр

конечно!

Ал
Александр

только там не возможно общение

Robert Stup

майка лишняя

Ал
Александр

ну незя тут без нее

Александр Грызлов

Прекрасная

Марго Беккер

🙁🥴

X-M@N

Не

Ал
Александр

это хорошо,что ты уже 2й коому она не нравится,

X-M@N

Мда🙄