Бес Чик Арабеск

НАЗЛО обуржуенным "расиянам панимаеш": Коммунистическая партия Китая на основании медицинских исследований приняла решение о постепенном снижении пенсионного возраста до 55 лет для мужчин и 50 лет для женщин . Выводы китайских учёных показали, что труд в пожилом возрасте приводит к скорой смерти. Власти Китая просто дали старикам пожить немного дольше. Вот это коммунисты и это забота о человеке труда!
Кроме того, Китай предоставит пенсионерам бесплатные путёвки. Рыночная стоимость путёвки, которую китайские пенсионеры получат бесплатно, составляет примерно $2,4 тыс. Старики из КНР на пенсии смотрят мир, отдыхают в дружественных и дальних странах. Верите, что хЕР способна?

Ответы
Valentin Garmanov

Компартия Китая наказала 37тысяч чиновников
за свои чрезмерные траты А <Единая Россия > за свои чрезмерные траты ,наказала 140 миллионов рссиян ! Бей свих ,чтобы чужие боялись!

Бес Чик Арабеск

аха! смешарики

Сергей Зимин

Чтобы такое писать... нужно очень хорошо знать ( что и как происходит в Китае) . Кто вам сказал такую чушь. И вы ещё тут на всю страну ее распыляете . Прекратите. Надоело уже .

Бес Чик Арабеск

20 лет из кремля распыляют. и ничо же? а текст походу желтый но право имеет. нам же майские указы суют и ничо

Сергей Зимин

При чем тут Москва итд. Мы про Китай же говорим . У меня там живет одноклассник. Пока что 65 у мужчин и 60 у женщин . Выход на пенсию

‍‍‍Тыдыщ

Что за ерунда, все ровно наоборот - Китай собирается повышать пенсионный возраст, население стремительно стареет! https://www.ng.ru/world/2020-11-26/6_8025_china.html

Владимир Владимирович

почему именно китай? во всей европе старики могут себе путешествия позволить... ну правда пенсионный возраст жопа

Людмила Давыдова

а чтож вы не восхищались,когда они все ходили строем в одинаковой одежде под властью хунвейбинов????.........................

Бес Чик Арабеск

Чак Фини накопил миллиарды долларов, придерживаясь скромного и даже аскетичного образа жизни. Состояние ему принесла сеть магазинов беспошлинной торговли Duty Free Shoppers, которую он основал в 1960 году вместе с деловым партнером Робертом Миллером. Будучи филантропом, 89-летний Фини стал одним из основоположников движения Giving While Living, суть которого заключается в ведении активной благотворительной деятельности при жизни вместо создания специального благотворительного фонда после смерти. Если нельзя забрать все деньги с собой на тот свет, то почему бы не раздать их, контролируя все пожертвования и наблюдая результат своей помощи собственными глазами?

Игорь Сконников

Это только работникам гос предприятий. Индивидуалам и не зарегистрированным шиш. Их должны содержать дети.

Бес Чик Арабеск

как у нас дети буржуев?

Игорь Сконников

Детей буржуев содержим мы

Бес Чик Арабеск

Нефтяной фонд Норвегии тратит на народ до 5% прибыли. Бесплатного немного - медицина и образование. Но все же стоит заметить, что доходы от продажи норвежской нефти не оседают в карманах элиты, как это происходит у нас. Маленькая страна не развратилась от нефтедолларов, а смогла превратиться из рыболовецкой провинции в развитое социальное государство, да и еще и грамотно скопила средства для будущих поколений.

Евгений Медем

А вы знаете, кто в Китае имеет право на государственную пенсию, и какой процент населения они составляют?

Бес Чик Арабеск

загляни в ПФР

Борис Толстошеин

т-с-с-с-с....не дай Бог наши правители об этом услышат....льготу на проезд заберут....и газ отключат...

Бес Чик Арабеск

Чак Фини накопил миллиарды долларов, придерживаясь скромного и даже аскетичного образа жизни. Состояние ему принесла сеть магазинов беспошлинной торговли Duty Free Shoppers, которую он основал в 1960 году вместе с деловым партнером Робертом Миллером. Будучи филантропом, 89-летний Фини стал одним из основоположников движения Giving While Living, суть которого заключается в ведении активной благотворительной деятельности при жизни вместо создания специального благотворительного фонда после смерти. Если нельзя забрать все деньги с собой на тот свет, то почему бы не раздать их, контролируя все пожертвования и наблюдая результат своей помощи собственными глазами?

Борис Толстошеин

ты нашему чинарью это озвуч....и потом срочно прячься....

Artur Sova

Китаю легче..он пенсий не платит..надо и нам прекратить пенсии платить...будет страна богатая

По
Половинка

Меня удивило там выступление капеллы прямо на улице для инвалидов- колясочников....

Константин

Я наверное китаец..всегда был за снижение пенсионного возраста

Бес Чик Арабеск

Чак Фини накопил миллиарды долларов, придерживаясь скромного и даже аскетичного образа жизни. Состояние ему принесла сеть магазинов беспошлинной торговли Duty Free Shoppers, которую он основал в 1960 году вместе с деловым партнером Робертом Миллером. Будучи филантропом, 89-летний Фини стал одним из основоположников движения Giving While Living, суть которого заключается в ведении активной благотворительной деятельности при жизни вместо создания специального благотворительного фонда после смерти. Если нельзя забрать все деньги с собой на тот свет, то почему бы не раздать их, контролируя все пожертвования и наблюдая результат своей помощи собственными глазами?

Руслан Бубенко

Только вот беда , пенсии в Китае получают только 25% стариков

Бес Чик Арабеск

лиха беда начало. они медленно вышли в лидеры мира. а РФия в жопу за 30 лет

Руслан Бубенко

У каждого свои цели

Бес Чик Арабеск

в смысле ты с хохляндии?

Руслан Бубенко

А при чем тут ваше сравнение с Китаем

Бес Чик Арабеск

ну мы не на евросоюз равняемся

Руслан Бубенко

Я вообще не знаю на что вы равняетесь

Бес Чик Арабеск

зачет!

Татьяна Аношко

но они не попучат пенсии.и содер)(ат дети.а у нас наоборот.

Бес Чик Арабеск

виноваты Ленин и КПСС? сами продались Меченым ЕБНам!🥵😈🥳

Татьяна Аношко

а кто нас спрашивап???

Бес Чик Арабеск

а сами то мы безголовые☹️

Konstantine Samohin

..нет конечно...китаем правят коммунисты..а россией Хер...

Маргарита Злющая (77Мск)

Работайте, как китайцы и весь мир посмотрите!

Бес Чик Арабеск

а кто у нас ожидовлен?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот, кто больше всего о них пишет!

Бес Чик Арабеск

завидовать ваши законы не запрещают. но вам лично я не завидую. упаси боги славянские

Маргарита Злющая (77Мск)

И это правильно.

Бес Чик Арабеск

самострелом кончите. браво!

Андрей Евдокимов

Ер на хер ничего не способна...На бадангу¡!!!

Татьяна

Так уже и так пенсионный возраст подняли...

Бес Чик Арабеск

Чак Фини накопил миллиарды долларов, придерживаясь скромного и даже аскетичного образа жизни. Состояние ему принесла сеть магазинов беспошлинной торговли Duty Free Shoppers, которую он основал в 1960 году вместе с деловым партнером Робертом Миллером. Будучи филантропом, 89-летний Фини стал одним из основоположников движения Giving While Living, суть которого заключается в ведении активной благотворительной деятельности при жизни вместо создания специального благотворительного фонда после смерти. Если нельзя забрать все деньги с собой на тот свет, то почему бы не раздать их, контролируя все пожертвования и наблюдая результат своей помощи собственными глазами?

Татьяна

Но это не у нас...

Алексей Николаевич

Сейчас патриоты из ЕдРа набегут...

Бес Чик Арабеск

то хЕР и есть

Черный Ангел

Щас,ага,им вечно бабла мало самим

Надежда Томина

нет не верю, РФ на это не способна