Наталья Адушкина

Виртуальная измена считается изменой?

Ответы · страница 3
Виктор Каширин

ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА, И НЕВАЖНО, ВИРТУАЛЬНАЯ ОНА ИЛИ РЕАЛЬНАЯ. ИЗМЕНА - ДАЖЕ МЫСЛЬ О НЕЙ.

Николай Иванов

Безалкогольное пиво является спиртным напитком..Или резиновая женщина любовницей...

Сергей Горин

Виртуально это как бы в душе а это самая настоящая измена к сожалению изменяют все

Наталья Адушкина

Хорошо, что не Серёженьки....

Сергей Горин

Вот почитай сам сочинил тебе
виртуальная любовь
Но ты пойми что нет реала
А есть лишь чувственность души
душа в любви всегда страдала
реал не то и ты пойми
в реале ты как будто любишь
в душе любовь твоя чиста
в реале ты любовь погубишь
в душе своей ты ни когда
в реале все и быт и нечисть
и ревность черт ее возьми
я для тебя как белый лебедь
зовущий только для любви

Валерий Качесов

Виртуально изменил, вертуально влюбился ,вертуально поимел.. Ребят .. Я в ужасе...

Де
Дерсу

Так можно дожиться, что и просмотр зротиских фильмов изменой называть будем...))

Ольга

Была передача,на которой утверждали что нет...так как физического контакта нет

Владимир Овчинников

Любая измена сначала происходит в голове, а вирт, ну считай что в презервативе)

Вася Флешман

А в мыслях измена, считается изменой? Ты в мыслях, уже тысячу раз изменила мужу.

Олег Носков

Думаю, да,предаёт не тело, сначала, не хочешь срать не мучай жопу, разведись и е

Kadir Ahmedov

карета, везущая Алешеньку на вакацию - хоть на неделю? Куда везли Алешеньку?

Matveytukalevsky

Библия утверждает, что прелюбодеяние в мыслях - греховно, как и физическое.

Матвей Тукалевский

Но, Боже мой! Как сладок этот грех!

Игорь Прокопенко

если собака бегает за машинами это не говорит о том что она сядет за руль

Винера Гилязова

Изменой считается если изменил в мыслях,а виртуальная измена тем более)

Лариса Вешнякова

...нет, у каждого есть свое заветное и ни кому это не обязательно знать...

Александр Погорелов

Это кому как. Людям не от мира сего - возможно. У них психика наизнанку.

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Потому что об этом никто не знает. Ведь измена это сплетни друзей.

Юля Воронова

Я.думаю,нет! Слова,это только слова...А чувства,это просто наваждение...

Z_Vell

вопрос конечно интересный, если бы узнать поподробней - что это такое

Семён Семёныч

измена не считается изменой, до тех пор, пока не попался с поличным %!)

Vlladimir Melniikov

eto ne izmena,Natasha! Razve,posmotrev kino ili prochitav knigu,intimnogo soderzhaniya,vi schitaete sebya nevernoi zhenoi???

Наталья Адушкина

это другое...если происходит секс, то это измена я считаю...