Са
Салават

Я б в лифтёры в женскую баню пошел ,все ли работы хороши?

Ответы
Татьяна Деревенская

Ой, не надо туда, поверьте.....Я там 10 лет директором отработала.

Са
Салават

😄😄😄,вы то женского пола

Татьяна Деревенская

Там красивых девушек мало...., все какие то тетки престарелые ходят и хотят, чтобы пар их омолодил.... А еще-неадекватных полно...

Са
Салават

Вот этого я не знал,

Татьяна Деревенская

Одна в руках у другой увидела кусок хозяйственного мыла и час орала:"Вызовите ФСБ, у нее тротил....."

Са
Салават

Капец

Татьяна Деревенская

У мужиков тоже "весело" бывало, со смертельным исходом, парень силы не рассчитал и сердце остановилось....Да что говорить, чего только не было! Плюс фокусы у арендаторов, а это- стоматологи, тренажерный зал, салон красоты и буфет....Можно книгу написать!

Та
Танюшка

А что женские бани многоэтажны?

Са
Салават

Ещё как,вы не знали?

Са
Салават

Такие небоскребы бывают ух - захватывает дух

Та
Танюшка

Нет не знала, у меня своя банька😉

Са
Салават

Эх,давненько в баньке не парился