𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как себя чувствуете при погодных качелях ?Ну например сегодня -8,завтра -26?И так теплеет и резко холодает на следующий день,неустойчивая температура ..

Ответы
Се
Секретница

Можно не по вопросу? Тут у одной мадам ссылка на вас, которая автоматически вас закидывает в ЧС. Что это такое?

Се
Секретница

Был вопрос с ссылкой. Когда перешла по этой ссылке. Пришло уведомление, что вы у меня теперь в чёрном списке.. Этот вопрос к одной девушки здесь

Се
Секретница

Я не помню, пролистала уже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тогда непонятно что спрашиваете ,какая то девушка ,ссылка ..

Се
Секретница

Я не спрашиваю, просто предупредить хотела. Мне пришлось зайти на свою страничку и убрать вас с ЧС, так как вы автоматически там оказались