Александр Савельев

всем привет?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013
Каждый человек сам по себе Бог,
Просто ещё развить себя до сего не смог!
Так что не сидите здесь, развивайте,
Просветлённое сознание своей душе давайте!
"Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте,
"Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте.
И все его остальные книги, через душу пропускайте,
И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте!
Вы о нём даже не слыхали,
А мы его в двенадцатом на веки потеряли!
Вот кто достиг состояния творения,
Двадцать два года враги били его за учение.
А он людей и Землю лечил,
От которых их врачи отказались.
От не излечимых болезней их исцелил,
Вызвав паразитов социальных зависть!
Он был простой человек,
Лучший друг на всей планете.
Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век,
Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети!
Он физик-теоретик, академик и поэт,
На все насущные вопросы
Николай нам дал ответ.
Его в книгах Левашова Вы найдёте,
И в видео-записях выступлений,
Если на сайт: левашов.рф его зайдёте.
Русы, потомки рассы великой,
Не надоело ли вам пресмыкаться перед ложью безликой?
Не хватит ли инопланетного ящера Иегову Господом Богом считать,
Не пора ли за ум браться и возможности СВОИ раскрывать?

Андрей Ковехов

Я – часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «Счастье уже внутри тебя» – Это ложь, на самом деле Деньги сделают меня счастливым И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что Он – не самая важная вещь в моей жизни Мой босс будет знать, что Мои принципы: Работа Важнее, чем Семья Послушайте: С давних пор Люди живут семьями Но сейчас Общество никогда не будет таким, как прежде Эксперты говорят мне Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. Я не верю, что Я буду жить в стране, которую сам создам... В будущем Уничтожение природы станет нормой Никто не верит, что Мы сохраним нашу прекрасную планету И конечно Мое поколение уже потеряно... Глупо полагать, что Есть надежда... А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх. Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. И чтобы сценарий из первого прочтения не стал явью, нужно выбрать обратную дорогу с совершенно иными ценностями. Автор Джонатан Рид даже дал стихотворению два названия, в зависимости от того, какое именно прочтение вы имеете в виду – «Потерянное поколение» или «Есть надежда»

Светлана Белова

...Я подарю любви своей цветы души...
Они всю жизнь меня красой сопровождают...
И вечерком уютным, и в ночной тиши,
И на заре мне добротой благоухают!!!

То чувства светлые в душе моей цветут...
Неторопливо возникая... Распускаясь...
И раскрываясь, словно праздничный салют,
Сплетают дивные венки – эмоций нанизь!!!

Бутонов пышное цветенье тешит дух –
И с каждым днём оно милее, краше, ярче!!!
Цветок любой похож на юную звезду
И сердце делает щедрее и богаче!!!

...Любовь, как розочка роскошная, цветёт...
А нежность ландышем жемчужным ослепляет...
Мечты фиалок разливают сладкий мёд...
Воспоминанья незабудками мерцают...

Хранят ромашки безупречность нежных чувств...
Как маков цвет, пылает мой огонь желаний...
Душистым хмелем иногда вздыхает грусть...
Сирень лиловая романтикой дурманит...

Цветы подснежника надежды свет несут...
Герань румяная от бед оберегает...
А васильки глазами синими влекут
В мир, где живёт душа открыто, без утаек...

...Достанет ли тепла и света всем цветам?!.
От нас всецело это, Милый Мой, зависит!!!
Надеюсь, долго будут нам они блистать
И подносить одни приятные сюрпризы!!!

© Елена Буторина-Палагута .

Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Женя Эсперант

ПРИВЕТ! В мае россиян ждут две короткие недели с длинными выходными, напомнили в Роструде.
Так, к нерабочим праздничным дням относятся первое мая - День весны и труда, а также девятое мая - День Победы, уточнили в ведомстве.
Первое мая будет в воскресенье. А если нерабочий праздничный день выпадает на выходной день, то следующий за ним рабочий день, то есть второе мая - становится выходным. Третье мая будет выходным за счет того, что праздник первого января в этом году выпал на субботу. Постановлением правительства было решено предоставить россиянам вместо него дополнительный выходной в мае.
Девятое мая в этом году выпадает на понедельник, а дополнительный выходной во вторник 10 мая получился за счет того, что праздничный день 2 января 2022 года был в воскресенье, пояснили в Роструде.
Таким образом, на майские праздники россияне отдыхают с субботы 30 апреля по вторник 3 мая включительно, а также с субботы 7 мая по вторник 10 мая включительно.😋

Евгения Викторовна

Это и так все знают 🤣

Женя Эсперант

Эт я, что Вы порадовались😊

Boris Lee

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Лика Кравец

ой спасибки большое

Boris Lee

🤗😇😊😎😗😍😘😙😚

Лика Кравец

мило

Наталья Николаева

«Привет!»,- простое слово,
Простое слово в Интернете…
Значения в слове - никакого,
Но чудеса случаются на свете…

Ты написала мне - «Привет»,
Я – «Здравствуй», написал тебе,
И разве это был ответ?
Но поменялось все в судьбе…

Потом, звонок был телефона,
Где голос твой звучал…
И было так все незнакомо,
Я говорил, я не молчал.

И голос,…ласковый и нежный,
Был очень интересен мне,
Он был настолько безмятежный,
Казалось,…что я в сладком сне.

И встреча,…взгляд тот первый,
Знакомство двух сердец…
И дрожь в коленках,…как неверный
Я чушь болтал, как тот юнец…

В глазах, увидев свет лучистый,
Немного грустный, но живой…
И понял я, что в омут чистый
Нырну сейчас я с головой…

Где потеряешь,…ты не знаешь,
Не знаешь ты, и что найдешь…
Возможно, что судьбу ломаешь,
А может счастье ты несешь… ))))))))))))

Sеrый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Petro Pavlov

Поймали людоеды немца, француза, и русского и говорят пленникам: вот вам на троих три лошади, ежели не научите их говорить — съедим. Делать нечего, берет немец еды всякой и уходит в джунгли. Через месяц возвращается — сам тощий, лошадь еле между пальмами пролазит.
— Лошадка, ну скажи же что—нибудь.
— Игго—го!
С французом та же история — то бишь тоже съели.
Русский набрал бананов, ананасов и прочей тропической снеди, уходит в джунгли, через месяц возвращается — физиономия шире плеч, лошадь еле на ногах стоит. Дикари в ужасе.
— Ты продукты на лошадь получал?
— Получал . . .
— А чего не кормил?
— Как так не кормил? Только то и делала что ела . . .
Лошадь:
— Во свистит, во свистит . . . .

Виктор Черных

Уважаемые Господа-Товарищи, доброе время суток для всех Вас и удачи! Обновить свои знания, или узнать что-то новое никогда не повредит моему интеллекту в информатике, так что с удовольствием посмотрю все Ваши ссылки. Я же в свою очередь хочу предложить всем Вам партнёрство в Бизнес Проекте. Этот проект действительно работает и днём, и ночью. Правда, СМС часто беспокоят с информацией: "На Ваш счёт поступило 5 USD, но эти информации приятны не только на слух, но и визуально . Вот моё предложение: "MAGIK SYSTEM BIZ"!
http://magic-system.biz/?uid=CTOKMAH
Друзья, не ждите, когда вас пригласят сюда ваши знакомые, заходите и приглашайте сейчас Вы их. Регистрация Аккаунта выполняется без вложений! Действуйте!

Анатолий Китаев

Растаяли ночные тучки,
И в каждый дом вошёл рассвет,
Всё будет непременно лучше!
Всех - с добрым утром! Всем - привет!

Сползает сон, как одеяло,
Прозрачный воздух свеж и чист,
И можно всё начать сначала,
И новый день, как чистый лист!

Проснитесь с солнцем рано - рано,
Улыбкой прогоните лень!
Постройте сотни разных планов,
Пусть будет плодотворным день!

Минуют беды и печали,
Не помешает вам хандра!
Всё сбудется, о чём мечтали,
И будет лучше, чем вчера!

Прекрасным станет настроенье,
Улыбка не сойдёт с лица,
У радости и вдохновенья
Не будет края и конца!

Почувствуйте себя всесильным,
Пустите в дом тепло и свет,
Погромче пусть звенит будильник!
Всех - с добрым утром! Всем - привет!

Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Erkin Bekmurzin

Жених с невестой лежат в постели.
Он - Дорогая давай займёмся сексом.
Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь
Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и потихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. Вобщем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успакаивает.
- Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей наражаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сорказма голос оца.
- Х*й двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

2S
200 Super Joke

..СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Татьяна Пушкина

Привет ,привет вам всем кто меня слышит! Кто знает хорошо, иль просто прочитал Стих в интернете мой и отзыв добрый пишет. Я рад ,что вас я в жизни повстречал! Привет друзья ,я словом этим. Так много вам хочу сказать. Хочу вам передать в своём привете Что очень- ОЧЕНЬ рад вас знать! Я словом этим вам, мне дорогие люди. Тепло и свет души моей пошлю. Пусть вас удача в жизни не забудет. И вам любое дело будет по плечу! Привет ,привет вам все кто меня слышит! Счастливей всех на свете я. По жизни каждый в ней,своё богатство ищет. Моё богатство - вы друзья!!!

Вера Викторовна Мелихова

* * *
Я “здравствуйте!” Вам говорю –
Не просто приветствия слово,
А магию мысли творю,
Чтоб быть Вам всегда и здоровым.

В желании “доброго дня”
Ваш путь заклинаю удачей –
Пусть Вы не поймете меня
И то, что слова эти значат.

Душе напророчу добра
И сердцу желанных событий,
Успехов, любви, серебра
И просто чудесных открытий.

Короткое бросив “привет!”,
Тепло улыбнусь чуть пошире.
Да будет же с Вами, мой Свет,
Всё самое лучшее в мире!

Прислушайтесь к музыке слов –
Обычных для слуха звучаний.
Мы в мире шипов и углов
Забыли их смысл изначальный.

Вера Викторовна Мелихова

У меня есть книга

Вера Викторовна Мелихова

Я уже отвечала, что у меня есть изданная книга. Видно модератор не пропустил мой ответ

Олег Афонин

Это не плохо.главное чтобы издатель заинтересовался

Вера Викторовна Мелихова

Это было на Севере. Мое предприятие издало книгу на свой юбилей и дарили ее всем гостям, потом многие стихи вошли в ежегодный литературный альманах Газпрома "Факел". В Н.Уренгое вообще часто печатали мои стихи в газетах и сборных альманахах и они же посылали мои стихи в северные журналы "Обская радуга", "Северяне", Но потом мои стихи несколько раз (не знаю по чьей вине) исказили( то пропустили несколько строчек, то переставили слова, то заменили, как им казалось лучше, не спросив меня) и я отказалась вообще печататься. Кроме того Уренгойский бард Сергей Меняйло написал на мое стихотворение романс и пел его на Грушевском фестивале и получил не то второе, не то первое место. Об этом написали в журнале "Гитара по кругу". Вышел только первый номер, а потом умер его редактор и на этом все прекратилось. А слова этого романса могу сбросить.

Вера Викторовна Мелихова

На это стихотворение написан романс * * *Прощайте, Выдумка моя,Противоядие и ядВ набухших венах.Всего один глоток вина.Ожог и глупая вина –Одновременно.Прощайте! Я Вас помещуВ свою прекрасную мечту,В стихи и сказки.Я подарю Вам столько снов,Возвышенно-прекрасных словЛюбой окраски.Прощайте! Смело жгу мостыНа пике этой высотыДуши во имя.Вы – пленник памяти моей,И знаю я, что только в нейВсё повторимо.

Селиван Перепрыжкин

Печальным сюрпризом для мотострелков было и то, что орудия их бронетехники, предназначенные для борьбы с танковыми кулаками Бундесвера, не позволяли стрелять практически вертикально вверх, откуда удивительным образом любили стрелять мождахеды. Тут-то на помощь и пришли зенитные установки ЗУ-23 и самоходные «Шилки», предназначенные для отстрела НАТОвских птичек. Скорострельные 23-мм пушки сразу получили признание в производстве афганских сирот, создавая достаточную плотность огня, чтобы покрошить засаду духов в мелкую субстанцию.