Александр Савельев

всем привет?

Ответы · страница 11
Сергей Л.

Вы бы юбочку подлинней одели, вам бы теплей было бы и мы, дрожать перестали бы!

Аман Керейбаев

для тех кто хочет получить финансовую независимость!!!ЗАХОДИ НА АДРЕС bit.ly/QlrlIW

Просто Знакомый

Приветствовать народ повернувшись к нему задницей, мягко говоря, не очень.😁

Александр Лимонников

каждый день одно т тоже..всем привет..а где же стопка. или приглашение к себе..

Igor Trush

приветик !!!! настроение супер, мухи пропали и комары в жаркие страны рванули!

Евгений ******* T.j.

привет Анютка без поцелуя не входить лови 😘 и настроения хорошего на сдачу ))

Анатолий Филатов

Здравствуй сладкая! Как твои дела? Что нового увидела, услышала за это время?

Алексей Овчаров

мне нравиться (10 баксов потратили на клип (8 на пиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Камнев

Привет:) Хороший сегодня Я, хорошая сегодня Ты и всё вокруг. Всем апельсинов!

Эльвира Валеева

ппппппппррррррррррррррииииииииивввввввввввееееееееееееттттттт)))))))))))))))

Ева

Опять приветы раздаешь ? !!! ещё мой не отдал, а снова-всем привет !! Мошенник..

Татьяна Матвеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))привет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рубен

Добрый вечер красавица, удачного дня и хорошего настроения вам,,, 🌹🌹🌹😉

Валентина Буга

И Вам тоже! Только что вернулась из страны молодости.Впечатления не очень.

Валера ___

и тебе привет! с Рождеством тебя человече..) сегодня день рождения Иисуса..)

Валера ___

Алексей Ворошилов

клип девушка в купальнике кепка очки поёт на испанском потом на сцене она

Алексей Ворошилов

кто исполняет,наверно миллион вариантов🤔

Евгения Митяева

Ну конечно

Александр Замарин

Dear Katrine!How are you?I feel you smile and impressive abidance..wow I,am walking on the beach near Nizza,so it,s wonderful too! 😄

Нина Шевчук

Я тоже пару раз в проруби купалась. На Крещение. Б-ррр. Но ощущение - супер!

Ел
Елена

Нет так не честно - Вы тогда быть ЮРИЕМ Никулиным, судя ао аватару! ПРИВЕТ!