Александр Савельев

всем привет?

Ответы · страница 5
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сабырхан Абдигалиев

Курметты онер суйер кауым,мынау www.ori-kuan.kz
www.xvors.at.ua сайттардан менин айткан мынау Абдигалиев.Сабырхан-Гашыгым,Сагынамын андерымды скачат етып тындай аласиздар?

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Николай Мех

Солнышко,привет!Анна,ты почему сегодня не выходишь в интернет? Работа не даёт? Я тебе могу поверить,работа,работа,а уж потом личные дела. Не так ли, Солнышко?

Юлианна Звингер

привет,давно не виделись.че ты мне не звонил?я так ждала твоего звонка7ты конешно той ночью был хорош....а я так ждала твоего звонка....сорри,чувак,я пошутила

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Елена Маркова

ПРИВЕТ, Кристиночка. В России проведён опрос: пользуетесь ли Вы Интернетом? Оказалось, что 100% россиян пользуются Интернетом. Опрос проведён в Интернете.

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Се
Сергей

Однажды в детстве мама сказала, что двоюродный брат передал мне привет.
Я был очень расстроен узнав, что кроме этих слов я ничего больше не получу)))

Евгения Митяева

Бывает))

Се
Сергей

🖼

Зульфия Гилемханова

С Масленицей вас! Пусть все трудности в жизни решаются как по маслу, сами вы будете в шоколаде, а в жизни вечной весны- поры позитивного обновления!

Косорылый Рукожоп

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен адекватно реагировать на все тенденции потенциального развития.

Елена Кирпичникова

Снова: "Здрасте, трескоеды, трескоедки",-
На Соломбале и в центре куражи,
Полетят купюры как листочки с ветки,
Мне ночной Архангельск, Боря, покажи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вам не хворать! Вы не маньяк точно? ))) А то тут дефки в шоке от заявления!)))В нашу спрашевалку так не входят! Сначала фото члена, потом обсудим!)))

Ruslan Aliyev

не понял что сказать всем привет плохо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно,я шучу... ))) Тест прошел! Тут бабы есть офигенные, я даж одну снял, но нетрахаю. Далеко она))) Тут бабки со своими пиздёшами в основном. Редко молодухи. Такой сайт... Та мне по ржать над тупостью баб! ))) Тс..не кому не говори)))

Валера Valera

Привет-привет! Давно тебя не слышно.
Да я вот что-то тоже не пишу...
Ну почему по жизни вдруг так вышло,
Что все обиды-грусть в себе держу?))))))))))))))))

Elena Fedaynceva

17:52

http://www.playcast.ru/view/2074576/bc0bebdac38ea016b0da681e5a5ce66ca3891721pl
http://www.playcast.ru/view/2071454/2b4772156cdb5dc9f130738649ac8430390282a9pl
http://www.playcast.ru/view/2126590/1bd3cc4a9f47e280e27ad8e707190b3229de4ca4pl
привет

Евгений Бриг - Снежин

Не видя дальше собственного носа,
Не понимая в целом ничего.
Залазят неучи в нутро вопроса,
Пытаясь докопаться до всего.
© Николай Гольбрайх

Евгения Митяева

К чему это?

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Ислам Висанбиев

Кудри милой от мускуса ночи темней, А рубин ее губ всех дороже камней... Я однажды сравнил ее стан с кипарисом, Возгордился теперь кипарис до корней!

Ислам Висанбиев

Волшебства о любви болтовня лишена, Как остывшие угли огня лишена. А любовь настоящая жарко пылает, Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Лена

))))))))))как всегда просто супер!!!

Ислам Висанбиев

Говорит мне душа - влюблена в его лик, Звук речей его в самое сердце проник. Перлы тайн наполняют мне душу и сердце, Но сказать не могу - пригвожден мой язык!

Денис Сорокин

🙂 "выявить наиболее часто используемые смайлы и их назначение; сформулировать правила применения смайлов при общении в Интернет."
wiki.iteach.ru

Светлана Чуйкова

Привет! Мы красавицы-умняшки

И такие обояшки!

Все мужчиныперед нами на коленях и с цветами.

Поздравляю с нашим днём и желаю счастья в дом!

Александр Черноскутов

Смешное послание -
Тебе от меня,
И в нем пожелание
Хорошего дня.
Хорошей дороги,
Хороших идей,
Пусть встретится много
Хороших людей!