Александр Савельев

всем привет?

Ответы · страница 9
Сергей Иноземцев

Привет Тамара! А можно вопрос? Какая национальность прячется за столь необычной фамилией*

Тамара Коцайлиди

Национализм процветает...все валят рускоязычные

Сергей Иноземцев

Слыхал и я ( в Донецке), что казахи посчитали себя ариями, которые и умываться на умели до прихода нас. Неужели ток все серьезно?

Тамара Коцайлиди

Да.....разговор не для почты!

Сергей Иноземцев

Пожалуй! Мне то можно, как и Вам о наших бендерах.

Сергей Иноземцев

Да! правда сейчас как бы отдельное государство в государстве

Дэн

И ты тоже всем там привет передай, от Дэна из Москвы . И тебе конечно тоже громадный привет.

Дэн

Всем, там.

Дима Сивой

Здоров что за хрень на сайте ничё не понятб неразобрать
что нельзя нармально сайт сделать

Татьяна Казакова

Большой привет в юбилей 8 марта.сегодня этому празднику 100 лет. Расскажите об этом друзьям.

Андрей Викторов

Привет! Сейчас вспомнил как учительница входит в класс и все дети хором здороваются с ней

Александр Серебряков

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Непременно передам всем.А все это я.У меня нет ни родственников,ни друзей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Из первых 10 около семи меня хвалили! Не верь им! Всех знаю. От кого ребенок не знаю. Дура я!

Ольга Просто ******

🤝привет ..а целоваться будем ...или как неродные ..будем соблюдать дистанцию ....?!😁

Ольга Просто ******

тоже ...еще не решила ..куда"ставить"...😁

Вадим Бродский

Но ты - затейница, я вижу )

Ольга Просто ******

есть чуть чуть ..🙂

Ольга Просто ******

😉пока еще никто не жаловался ..хотя нет вру ....бывший муж ...я ему "выдала "билет в один конец ...🙃😜

Ольга Просто ******

развод и тапочки по почте ..😁😜

Андрей Ефимов

вопрос не может содержать утверждения .... Учите Русский Язык .... потом - заходите сюда ...

Владимир Третьяков

Так, Владимир, или же всем привет? Ты уж определись! А с моим приветом дело не заржавеет.

Котэ Живущий На Излучине

Без твоего привета уже и день совсем не тот )))) Хоть и редко откликаюсь - Привет!! 😉🤝🤭

Где Ты Там И Я

Здрасти. Не спрашиваю о погоде или о наболевшем. Простой вопрос: - Чо опять случилось? ))

Где Ты Там И Я

Понял. Вопросы от меня будут не скоро.

Сергей Яранцев

Ну прям и не знаю, что правдиво ответить на этот прямо поставленнй вопрос... Ну, привет!

Сергей Яранцев

Такое ощущение, что мы оба с "приветом"...

Сергей Яранцев

Значить я один такой "выдающийся"!

Zoja Kresanova

Спасибо ВАМ большое, Федалия
за написаный привет!!! Вам самого доброго в Вашей жизни!!!

Музыкальный Кот 🐈

А, здравствуйте. Меня зовут Антон, мне одиннадцать лет, и я не люблю пиццу с анчоусами.

Лев Макаров

Привет и Вам, Малинка, и Казахстану, в котором я жил когда-то в детстве (в Акмолинске)...

Николай Нестеренко

не понимаю - почему у некоторых повторяются одни и те же вопросы - я же отвечал на этот

Руслан Абвгдежз

Здравствуй Карина. Интерсная ава у тебя. Надеюсь в душЕ у тебя не то, что на твоей аве.

Карина Касымова

привет к сожалению тоже самое что на аве

Руслан Абвгдежз

Вот тебе раз! На улице пекло, а в душе лютая стужа. Кто же тебе в душу поселил эту холодную зиму? И скоро ли наступит оттепель, и заплачет капель, и побегут ручьи, и зацветут мимозы.

Карина Касымова

наверное уже нет так проще не придется больше разочаровываться

Руслан Абвгдежз

По поводу "не придётся разочаровываться" - молодец. Ставлю тебе огромный "плюсик". Сама увидела свет в конце туннеля. По поводу "наверное уже нет" - время лечит, но шрамы всё равно остаются. НО!!!! ОПЫТ - САМОЕ ЦЕННОЕ. Его у тебя уже никто не отнимет. Следующий раз будешь мудрее. Это жизнь.

Гибадулин Владимир

Привет. У нас тут жара жаркая, изнываем, просим холодной минералки и мороженого. 😟🤔

Dav Tasoev

Приветик.Редко обращаешь внимание все одно и тоже но вы относитесь к редкому типажу.