Александр Савельев

всем привет?

Ответы · страница 3
T1
Tt 1956 1956Tt

Сержант Петренко. Молодой человек, вы нетрезвый!
- Почему это я нетрезвый - вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...
- Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы нетрезвый!
- Давайте разбираться. Аптечка есть? . . Техпаспорт есть? . . Ремень есть?
Даже ручник вот есть. Че я нетрезвый?!
- Машина где?! !

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Галина Гилевич

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, В НОВЫЙ ГОД, МНОГО ЛЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЗАБОТ,ЧТОБЫ МНОГО ДЕНЕГ БЫЛО,СЕРДЦЕ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ НЫЛО,ЧТОБ СУДЬБЕ НАПЕРЕКОР,БЫЛ У ВАС И КОЛ И ДВОР!ЧТОБЫ БЫЛ ДОСУГ НЕ СКУЧЕН,-ВНУКОВ И ДЕТЕЙ ДО КУЧИ,НУ, А ЧТО ВСЕГО ВАЖНЕЙ ? -БЫЛ БЫ ПОЛОН ДОМ ДРУЗЕЙ !!БУДЕТ ВАШ РОДИМЫЙ ДОМ,СОГРЕВАТЬСЯ ИХ ТЕПЛОМ !!!

Eugen Henning

С добрым утром, мой котёнок,
Я сегодня не так робок,
Я стою всё под окном,
Не пускаешь меня в дом.

Просыпайся, моё солнце,
Выгляни ко мне в оконце.
Подари улыбку счастья,
Прогоняя все ненастья!

И в твоих объятьях сладких
Встретить утро я хочу,
И на ушко тебе тихо
Прошептать: «тебя люблю!»

Ни
Николай

Ой Наташенька, Один привет, Мне тебя даже жалко, У меня не так,вечером два привета утром два, Так что переезжай ко мне, в новый год чуть не подрались за твоей красоты,но все обошлось благополучно,он сказал если ты решишь сама ко мне,претендовать не будет, Так что собирай чемоданы

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Sеrый

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Алексей

Всем тем кто в грусти- перестать! Кто недоспал, тем - переспать! Всем тем кто толстый - похудеть! Всем, кто опаздывал - успеть. А у кого не жизнь, а жопа – что б разгребли это болото! И славно праздник провести на новом жизненном пути!!! Всем счастливого нового года! 😉

Тэ
Тэдди

В потоках и вибрациях вселенной
Рождаются прекрасные творенья ...
Напевной и многоголосой кантиленой
В сердцах звучит галактики биенье.

Далеких сфер чудесные мотивы
Мы отразить пытаемся звучанье,
Планет и звезд оттенки, переливы
В концертном зале мирозданья.

Vita Solo

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу.

Vita Solo

Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Александр Иванович

И всё??????Да я тоже привет, хотя сам без привета. И случшими пожеланиями!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да впечатляет чё там и говорить!!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Вячеслав Шмелев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ярослав Приказчиков

Ищете работу вахтовым методом? Мы предлагаем широкий выбор вакансий в разных сферах деятельности, гибкий график работы и возможность трудоустройства в сотнях регионов. Найдите подходящую вакансию с помощью нашего сервиса. https://rabotavahtoy.com

Евгения Митяева

Я ничего не ищу 😂у меня есть моя работа. Удачных поисков))

Анатолий Иванов

В одном женском коллективе порешали не говорить,сколь раз юыл контакт с мужемили любовником.Заходит одна -в ем привн.Ясно-один!Другая-привет,привет-два.а тут залетает третья-Привет,привет-большой привет и два привета утром!🤣💐

Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Е*
Елена *

)Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи.

Нургуль Кансултанова

Ингибитор (лат. inhibere — задерживать) — вещество, замедляющее или предотвращающее течение какой-либо химической реакции: коррозии металла, старения полимеров, окисления топлива и смазочных масел, пищевых жиров и др.

Nana Nanaika

[1:27:11] Татьяна Васильцова (Festa): Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги