Светлана Лапшина

чтоб такое съесть что бы похудеть?

Ответы
Евгений Волков

скажу чего не есть чтобы похудеть остальное можно есть. Не еште сахар, быстрые углеводы типа каш, макарон, картошки. Фрукты не ешьте в них много сахара, мед. Полезно есть жирное мясо, рыбу, овощи. молочку, кисломолочку-эт тоже жир. А жир и белки это о с чего организм строит наше тело.

Ольга

Вот так и ем всю жизнь,а за год +5 от куда то получила))

Евгений Волков

Значит вы едите больше чем расходуете-это обычная физика. Тело лишнее пускает в жир. Нужно больше сжигать энергии. Например есть все холодным. Тогда тело будет тратить на разогрев энергию. Еще ежедневные пешие прогулки по 1-2 часа и жира вашего как небывало.

Ольга

Так и так вся в беготне,а вот,всегда думала,что не потолстею,а тут ,бац и началось)))

Евгений Волков

беготня это совсем не то. Нужно постоянное усилие в течении минимум 40-60 минут. Подойдут дорожка беговая, велосипед, эллипс. Фишка в том что полезные процессы в организме включаются после 40 минут усиленной нагрузки. Лучшая нагрузка это быстрая ходьба. Выделяйте час в день и увидите что похудеете. Даже можно себя в еде не ограничивать)

Ольга

Понятно,надо дольше гулять с пёселем,а то мы полчаса и всё)

Чернобривый Виталий

Я по утрам вместо завтрака три ложки гречневой крупы, заливаю кефиром, или кислым молоком. с вечера до утра настоится, а затем съедаю и обед ожидаю.

Ольга

Хороший завтрак.

Чернобривый Виталий

И стройность есть. Привыкнешь и радости не счесть.

Ольга

Верю.

Чернобривый Виталий

Так вперед.

Ольга

Подготовиться надо)))

Чернобривый Виталий

А время не деньги, оно не ждет

Виктор Шаламов

Слабительного. Например выпить стакан касторового масла. Гарантированно сбросите килограмм - другой веса. Только смыть потом не забудьте,

Ольга

Ну,спасибочки,добрый человек😅

Виктор Шаламов

Это шутка. Не обижайтесь.

Ольга

Нет,Вы что,я не обижаюсь на шутки,сама же шутю много))

Виталий Ерохин

расскажу,три месяца-помидорки огурцы и диетические хлебцы,чай зеленый без сахара,я сам торчал на этом все лето,это жесть,но помогает

Ольга

Виталий Ерохин

вполне приелмемо,почему переживаете?

Ольга

За последний год поднабрала,вот,надо вернуть,как было)

Виталий Ерохин

только жесть и хардкор,но не всем подойдет как мне например,тут надо со специалистом держать ответ-но от меня,поменяйте питание и СЖИГАЙТЕ НАКОПЛЕННОЕ

Ольга

Спасибо))))

Похахонтас

Два варианта: 1) как говорила великая и мудрая Ф. Раневская: "Ешьте фрукты. Немытые", 2) дешевый и действенный🖼😉👍

Похахонтас

Эффект точно будет, но на сколько феерично Вы можете даже не догадываться🙂 А нам важно знать все нюансы☝️🙂

Ольга

Надеюсь,фотоотчёт не нужен?🤣🤣🤣

Похахонтас

Думаю, это будет лишним😅 Удачи!

Ольга

Ну,спасибо хоть на этом)))

Alex Dark 🇷🇺

вообще что бы по худеть надо просто есть чаще но в не больших количествах, чтоб организм не откладывал про запас

Ольга

Да знаем мы всё)))

Валерий Дягилев

У Фаины Раневской спросили, что надо кушать чтобы похудеть??--" Кушайте овощи!!--А какие??--Немытые.!!!!!😂🤣😆

Ольга

Да,уже советовали подобное))))

Varfolomey Orlov

пей компот из груши и черной рябины . и через пару месяцев из за столба не кто тебя не увидит вообше

Ольга

Ого,приму к сведению,но так много мне не надо))))

Varfolomey Orlov

есть много способов для похудения . но не все полезны бывают .

Василий Тимощук

это - к докторам... не советую принебрегать ... ктати, от секса - Вы вес сбрасываете, или - наоборот ?

Василий Тимощук

тогда пошли !😉🙃

Ольга

Идите)

Василий Тимощук

а, Вы ?

Ольга

Я отдыхаю с друзьями))

Василий Тимощук

ну-ну... так не отдыхают тут )))

Дима

Где-то читал, что на переваривание капусты уходит больше калорий, чем и содержится в ней....))

Ольга

Сельдерей ещё лучше))

Дима

Ещё и полезно)

Ва
Вадим

Помню давний стишок, ,,Ешь картофель, щавель, хрен. Будешь как Софи Лорен.🤭

Ольга

Ну,Софи Лорен не худышка ,так что можно и мне без диеты))

Ва
Вадим

Не все М. Любят анореХудых!

Ольга

И это хорошо))))

Ва
Вадим

И слишком толстых не любят. Хотя бывает исключение, в обоих вариантах. Должна быть ,,золотая середина''.

Ольга

Вот,я как раз и есть эта середина,наверное)))

Ва
Вадим

Прекрасно!

Ле
Леонид

Лук. Точно говорю, от него по страшному худеют))) Но ничем не заедать!!!

Ле
Леонид

Не катастрофа, если в правильных местах отложелось)))

Ольга

В самых правильных)))

Ле
Леонид

Значит не надо никаких диет. Холи и лелей правильные места)))

Ольга

😀👍Ладно,так и быть,пусть будет))

Ле
Леонид

Оленька, а спать ещё не пора?

Светлана Витюк

Светланка, тебя и так хоть сейчас на подиум, не надо больше худеть

Галина Моисеева

Чтобы худеть надо меньше есть, я за 6 месяцев похудела на 15 кг.

Светлана Лапшина

насколько меньше?

Галина Моисеева

Если у Вас есть силы воли откажитесь от сладкого, мучного, жирного. Утром оясянку на воде.

Светлана Лапшина

ну да..как всегда худеющим остаются только гадости

Галина Моисеева

Почему гадости. Курица , котлеты домашние, рыба на пару.

Светлана Лапшина

ага, курица отварная, салаты без масла, рыба вареная...и где тут радость от еды?

Галина Моисеева

Тогда оставайтесь толстой. Хорошего человека доджно быть много! В принципе мужичеи дюбят пышек!

Светлана Лапшина

да я и не толстая, просто хочется держатся в форме

Михаил Карпов

Попробуйте туалетную бумагу. Заодно и кишечник прочистите 😉

Ольга

Спасибо,как нибудь без кардинальных способов обойдусь))

Михаил Карпов

Ну как хотите...

Fedor Shkenev

Попробуйте попить подсолнечного масла. Буквально стакан...😂

Ольга

Не,спасибо))

Станислав Маркизов

НЕ ЕШЬ ХЛЕБ -А ОСТАЛЬНОЕ ВДОВОЛЬ И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 5 КГ МИНУС !

Ольга

Вот,точно столько и надо бы сбросить))

Станислав Маркизов

А ЕЩЕ АКТИВНЫЙ СЕКАС ПОЛЕЗЕН И ПРИЯТЕН !

Андрей Акбаров

Нечего не кушай дня три хотя бы, результат сама увидишь😉

Ольга

Эх,нет у меня силы воли,наелась уже))))

Ольга

Да ладно,и так нормально же,просто мысли дурные лезут в голову)))

Ди
Дима

Все что не поднимает сильно уровень сахара в крови )

Ольга

Ага,свёклу жую))

Ди
Дима

Надеюсь не сырую?)

Ольга

Варёную.

Fog.

Ваще не чего не ешь...но только определенное время.

Ольга

Ну вот,ночью не ела))))

Fog.

Ну вот и днем по пробуй.

Ольга

Хорошо))

Fog.

👏🌹