Алексей Волжский

Все кричат про какой то бизнес. а чем полезен бизнес для общества?

Ответы · страница 3
Василий

Для себя полезен, а так рабочие места. И выпускаемая продукция и налоги

Алексей Волжский

Это производство а не бизнес. Бизнесмены это банкиры. Олигархи. и те кто родину продают

Василий

Бизнес есть малый и средний. Он разный

Алексей Волжский

Это всё сказки дяди Вову , который хуйло

Елена Блогер

Каждый бизнес это идея. Идея о том, какую принести пользу обществу. )

Елена Блогер

У меня свой. Потому что маленький.

Алексей Волжский

Что ты производишь?

Елена Блогер

Не могу сказать

Алексей Волжский

Значит не болтай что ты при деле

Елена Блогер

Не надо со мной так разговаривать. Чс большой, всем места хватит.

Lady Butterfly

бизнес создается для людей. а плановая экономика для государства

Алексей Волжский

Не так то просто , туда не пускают

Lady Butterfly

Ну это в связи с СВО? А раньше то наверное ничего сложного, надо было только визу сделать? У меня папа был в Японии, жил там несколько месяцев.

Алексей Волжский

Не знаю на счёт визы в Японию. в Китай можно

Lady Butterfly

А отдыхаете вы обычно где?

Алексей Волжский

Отдыхаем мы на фазенде

Остановите Вите Надо Выйти

Люди деньги зарабатывают себе на жизнь, кто как может и как умеет.

Алексей Волжский

Зарабатывают не в бизнесе , бизнес это когда сам нихера не делаешь а деньги капают

Остановите Вите Надо Выйти

Да ты шо. Это называется пассивный доход: проценты по вкладу в банке. С бизнесом не имеет ничего общего.

Алексей Волжский

Кто сказал про вклады в банки. Те-же акции это уже бизнес . когда олигарх -это бизнесмен А если ты занимаешься фермерством -то какой это нахер бизнес

Остановите Вите Надо Выйти

Я сказал про банковские вклады граждан на проценты. К акциям это никакого отношения не имеет.

Роман Андреич

Общество это слово ругательное. Прошу при мне его не употреблять.

Алексей Волжский

А кто ты такой что бы тебя здесь слушать ?

Роман Андреич

Я - Роман. Будьте внимательнее.

Алексей Волжский

А чего такой набыченный Роман? Общество для тебя стало ругательное слово, обоснуй?

Роман Андреич

Быкую. Вот тебе обоснование.

Fedor Shkenev

Созданием услуг и товаров. Но это не наша теперешняя история

Алексей Волжский

Бизнес это делать деньги - спекуляция и продажа природных ресурсов

Fedor Shkenev

Нет. Это в том числе. Вы просто поищите статистику-сколько за год в мире было продано и оплачено!!!! обычных колготок-а сколько Томогавков передано в кредит на 500 лет....

Владимир Панов

Бизнес это дело. Если ничего не делать то и ничего не будет

Владимир Панов

Может и так

Алексей Волжский

Просто предприниматели какого-то хера хера называют себя не по русски бизнесменами , бизнесменами раньше называли американских нищих, которые делали на всякой херне деньги

Владимир Панов

А вы не заметили, что многие вещи называют на иностранный лад как будто русских слов нет?

Алексей Волжский

Заmетили и это бесит , когда ещё усераются что не так выразил те слова

Владимир Панов

Очень бесит

Просто Чудо

Тем,что обеспечивает это самое общество всем необходимым

Просто Чудо

Мне обс хватает)))Итак каждая собака меня знает и козырные люди тоже😄

Алексей Волжский

Круто

Просто Чудо

Ага,нормально

Алексей Волжский

Споки ноки!😔

Просто Чудо

Бай бай

Юр
Юрий

Надо приехать в Краснодар и посмотреть парк Галицкого

Алексей Волжский

А где там такой парк?

Алексей Волжский

Помню в районе КСК был стадион

Алексей Волжский

А КСК в руинах или там уже всё разровняли?

Юр
Юрий

Как сказать...как у всех ..вид не для слабонервных

Алексей Волжский

Значит в руинах

Алексей Волжский

Печально , а ведь когда там работал

Пан Стефан

Он очень полезен России никто не знает, что это такое.

Пан Стефан

Он очень полезен. Да только в России никто не знает, что это такое. Под бизнесом понимают разного рода мошенничество.

Алексей Волжский

Так оно и есть , бизнес это делать деньги и при этом не работать самому

Пан Стефан

Да. Не заморачиваться, насколько это полезно. Лишь бы бабло капало. Можно даже травить людей всякими пирожками или палёной водкой. Можно уклоняться от налогов. Давать взятки. И т.д. Всё это и есть бизнес по-русски.

Пан Стефан

Ваш Фурга́л попытался сделать из региона что-то человеческое. Попал в тюрьму за это. А теперь хорошего ждать не́чего. Дегтярёв пустышка. Всё, чего он умеет, это Жирика в бане парить. Но Жирик умер ... Чем теперь ему заняться ... 🤷

Алексей Волжский

Так он ставленник Путина , что Вова скажет то он и делает к стати вторую ЖД линию Хабаровск -Комсомольск начали строить и электро столбы ставят под электровозы

Пан Стефан

Слышал. Так для вас строительство и для них строительство - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Вам нужно для жизни, а этим тварям для воровства.

Алексей Волжский

Совершенно верно. они на этой стройке срубят огромные деньги из бюджета

Борис

Нам не понять. ))
Я же не бизнесмен, и вы наверное тоже.

Эр
Эрнест

меньше голодных ртов и нахлебников у буджета страны

Алексей Волжский

А , понял тебя . Путин сказал что государственное управление в котором он правит работает не эффективно , поэтому нужно передать всё в частные руки

Эр
Эрнест

.. обещать не значит женится..просто потом не попрекайте его..

Светлана

Бизнес - ни чем, лишь труд человека полезен обществу

Светлана

Значит "только"

Иван Распиздяев

Терпенье и труд все перетрут, результаты труда в трудовую пойдут

Светлана

Ок

Ма
Магамед

Не выходя из дома получает тот что хочет, комфорт...

Алексей Волжский

Хотим

Ма
Магамед

Сажать картошку

Алексей Волжский

Мы сажаем картофель

Ма
Магамед

И хлопок

Александр Захаров

Кричащих про него еще не видел. Но у меня он есть...

Алексей Волжский

Да по ящику всё про него кричат , а у тебя что, подробней можно?

Александр Захаров

Что такое ящик?

Алексей Волжский

Это телевизор ящик

Юрий Даниелян

Доходами, сам бизнесмен тоже часть общества...🙂

Алексей Волжский

Спекуляция , наркомания, сутенёрства , сеть ресторанов, , сеть бензозаправок , сеть автосервисов , торговая сеть , у тебя что?

Алексей Волжский

Это никакой не бизнес.

Алексей Волжский

Да далеко не у каждого бизнесмен . Фермер он что бизнесмен ? или магазин содержит

Юрий Даниелян

Вы правы, это иностранное слово мне тоже не нравится...😁

Alone In The Dark

Для общества?? Если ты даешь кому то заработать))

Алексей Волжский

Ты даёшь заработать?

Alone In The Dark

Еслиб я был так продуман))) В этом плане я лошара))

Иван Егоров

А причем тут общество. Бизнес нужен для одного

Алексей Волжский

В том то и суть что капитализм хищный , для общества это паразит

Vi Za Vi

Развитие экономики и благосостояние граждан

Алексей Волжский

Это тапа Дерепаски? Прибыль в Америку

Vi Za Vi

Это крайность ,не имеющая отношения к вопросу

Алексей Волжский

Как не имеющее , бизнес не производит , спекуляция или продажа природных ресурсов , банкиры те вообще хорошие бизнесмены

Vi Za Vi

Я говорю об обществе справедливости. А не о еврейской оккупации

Алексей Волжский

В справедливом обществе только социализм. В капиталистическом справедливость не возможна в принципе

Фи
Фигаро

налоги..рабочие места..социальная нагрузка...

Алексей Волжский

А мы из трудового народа , мы в такой говномесине не можем участвовать в принципе

Фи
Фигаро

ну и зряяяяя

Алексей Волжский

Не зря, мы родину не продаём

Фи
Фигаро

вот и получилось..что похвастать нечем

Алексей Волжский

За державу обидно