У Дачный Фотограф

Существуют ли профессиональные фотографы в наше время?

Ответы
Владимир Гарныш

Да и очень много я знаком с такими. одному фотографу трудно всё делать самому и он работает с помошниками

Dilayda ******

Сейчас их больше чем желающих сфотографироваться

Oleg Pichugin

.....все профессии важны))))))все профессии нужны!))))))

^|^ Slavka)

думаю да только работу они свою ценят дорого

Денис Дворов

Нет ,есть профессиональная оптика

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Дмитриевич

Конечно. Некоторых я знаю лично

У Дачный Фотограф

силой помериюсь ))))))))))))))

Наталья Маркова

фамилия Бездарь-вы говорили.

У Дачный Фотограф

вот вот тока эта и фамилия всем известна

Л*
Людмила ***

КАНЕШНО...В САЛОН ОБРАТИТЕСЬ!

Л*
Людмила ***

ДРУГОЙ НАЙДИТЕ...............

У Дачный Фотограф

там тоже самое )))))))))))))))

Л*
Людмила ***

КАНЕШНО...В САЛОН ОБРАТИТЕСЬ!

Nina

Конечно, почему нет?

Nina

Одного фото хватило, чтобы поголовно всех в бездари записать? Смело! Но контрпродуктивно для собственной жизни...

У Дачный Фотограф

для тех кто не видет и 100 фоток не хватит

Nina

Понятно, что Вы самый крутой и разбирающийся... Самому не смешно? Это нереально априори

У Дачный Фотограф

я такова не говорил и вообше я не о себе а о горе фотографах которые себя профи считают ......это не фотографы они просто купили фотик

Nina

Да я и не говорю, что Вы о себе. Сами пишете, что Вам достаточно одной фотки, а фотографов обвинили ВСЕХ - ну это просто нереально! Судя по максимализму, Вы еще совершеннолетия не достигли?

Алекс Р)))

Есть конечно же.

Алекс Р)))

Фамилии не помню есть у нас в городе один фотограф который до сих пор снимает на плёнку. На мероприятие он берет две по 36 кадров. И из этих кадров сегда всегда такие снимки выходят.

У Дачный Фотограф

вот это может быть и правда

Татьяна Ермолова

И их не так мало!

Татьяна Ермолова

Вам пофамильно?Этого я не знаю ,но выставки проходят регулярно.

Наталья Кайнога

Да, конечно же.

Виктория Татарова (Голикова)

наши детки ! )

У Дачный Фотограф

особено глазки в тумани ....как у Йожика ))))))))))

У Дачный Фотограф

ну ты сама то присматрись ..резкости то нету ..неужели невидно ..профи это тот который делает фотки резкие ..остальные бездари ))))))))))))))))))))

Виктория Татарова (Голикова)

ну все профи не могут быть, у каждого свои таланты...ну а если Вы профи, то я за Вас рада и желаю больших успехов !

У Дачный Фотограф

дык ани уминя ни бальшии ани у миня грамадныи

Виктория Татарова (Голикова)

это же замечательно! не страдаете?

Иван Нейковчен

Истествено

У Дачный Фотограф

просто думал что тут кто то есть ))))))))))))))))))))) ........некоторые себя считают таковыми ..а задав им вопрос ..их и след простыл )))))))))))))))))))))))))

Иван Нейковчен

Мда.а я друга зашишял как только мог

Иван Нейковчен

Мда.а я друга зашишял как только мог

У Дачный Фотограф

мне не защита нужна а его работа )))))))))))))) я уж оценю по свойский

Иван Нейковчен

А переписке моей.трудно объеснять хирургу где нужно резать.sorry

Ketrin Koz

Думаю да)))

Ketrin Koz

Не знаю, думаю художники..

Валентина Кузнецова

конечно!

Валентина Кузнецова

я с ними не знакома, но вера в их существования 100%

Elena Lena

конечно

У Дачный Фотограф

а я уж хотел идти к тебе учиться

Elena Lena

фотоаппарат не профи..и я тоже)

Elena Lena

я прям в замешательстве..ну не профи и всё.

У Дачный Фотограф

канешна ..ты станешь ради меня?

Al
Alexandr

конечно

Al
Alexandr

http://www.fashionbank.ru/photographers/

У Дачный Фотограф

ты что смеешься ))))))))))))))))))))))))

У Дачный Фотограф

это г......вно а не профи ты видел когда нибудь снимок сделанный профи ? разве что на пленку .....

Виталий Волконский

конечно

Виталий Волконский

Выбирайте http://gallery.ru/catalog/?panel=intro

У Дачный Фотограф

ууууууууууууууу сколько мылаааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))