Na
Name

Привет всем!)) Кто уже видел клип Robbie Williams | Party Like A Russian?? Какое ваше мнение о нем?

Ответы
Мартина

наше мнение,что на пуанты надо было ставить Наоми Кэмпбелл и гонять по залу пьяную Линдси Лохан. Клип банальный,особенно привязка к Китаю. Краткий перевод известных строк Кольцова и его "хуторка":"Раззудись, плечо! Размахнись, рука!" Надо полагать,что Robbie Williams решил о себе напомнить,после того.как к нему утратили интерес

Мартина

к самой композиции претензий нет)

Hantermsi Nvv

так....клип не русский - герой там поёт - да, на английском языке - а девушки почему то немы....но красивы... характер: герой странный (высокозапиареный) считает себя пупом мира.... перевод не смотрел - так как клип и в качестве - но говно....не та подача.... (это я описал с сарказмом)!!!!!!!!

Na
Name

😃 😃 хорошо)) понятно)0

Ѻлегъ

к стати, о птичках... этот клип помог одной моей знакомой заключить очень выгодный контракт с американской стороной на поставку гречки "Увельская".

Alex Teslenko

Да так средненько, клип скучный, почти монотонный, не какого-либо криминала по отношению к России не увидел. И костюм у него как у пидара в клипе.

Мяско На Коляске

Сам трек вполне позитивный! А клип странноватый... Наверно просто нужно знать текст, чтоб понять клип

Олеся Бозина

я видела, забавное, но не про русских это точно, потому как у наших русских это баня, водка и т.д.

Андрей ..........................................

Не плохая постановка. Но мне больше нравиться постановка в его клипе на песню "Rock DJ".

Гр
Григорий

Не вижу ничего оскорбительного. Только не знаю что означает средний палец в конце

Р. М.

В духе Rasputin и Moskau - у них восприятие не изменилось с 70х-80х) Дикция хорошая))

Роман Кустов

я не любитель смотреть клипы. они совсем не подходят под мои ассоциации

Na
Name

Понятно)) спасибо за ответ))

Константин

Ну очередная "развесистая клюква". О чем тут говорить...

Na
Name

😃понятно))) спасибо за ответ))

Наташа Салопаева

да на самом деле все еще гораздо круче чем в клипе!!!!

Наташа Салопаева

конечно, то что показано в клипе - это еще цветочки...Наши миллиардеры острова покупают...

Сергей Щупка

Помни помни немножко станет твердым как картошка

Dan Bongо

Видел. Так и есть.. такими они нас видят...

Na
Name

В нем не про всех поется, а только о богачах...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вчера посмотрел.
не люблю я аткие клипы.

Dennis Atreides

Не надо путать show и The Politic... А так весело

Леша Петренко

ничего непонятно, перевод нужен

Teppey =^.^=

туфтовая песня и клиптуфтовый

Anar Budaqov

ето чувак из ванный 😐

Anar Budaqov

упс не тот клип 😶

Мастер По Маргаритам

Не смотрел, но осуждаю.)

Бес Пристрастный

А в чём проблема?
Robbie Williams изобразил не РФ, а тех русских, которые живут в UK.
Другой вопрос, что там сконцентрировано быдло - внуки олигархов и топ-менеджеров госкомпаний.

Мастер По Маргаритам

Да я просто так, вообще не в курсе про что это. Не слушаю такое.

Бес Пристрастный

Однако у него есть пара-тройка гениальнейших песен.

Мастер По Маргаритам

Слышал. Нормально.