Гульшат Ергуатовна

А вы тоже в детстве притворялись спящими, что бы вас отнесли на кровать?

Ответы
Нурка Касымова

Нет!!! Стыдно признатся меня и сейчас папуля носит на руках вроде засыпала в зале а утром у себя просыпаюсь спрашиваю у мамули. ответ мамы папа отнес

Надежда Надина

я думаю что вы и сейчас хотели бы чтоб вас спящей отнесли в кровать. Ощущать на себе чью-то заботу и любовь нравится всем, не зависимо от возраста

Екатерина Смирнова

пойду попрошу маму спинку почесать)

Владимир Лунин

простите, но ваш вопрос напомнил стандартную армейскую команду- "рота подьем, пять минут перессать, строиться... зачет по последнему"

Лев Маляриич

мой брат чтобы игрушки не убирать . внезапно ложился на кровать а когда ктото убмтрал . быстро ему перехаьтывалось

Спокойная Старость

наоборот, из кроватки кричал, что хочу есть, чтобы меня оттуда достали и усадили за стол

Valik (V)

пфф конечно это ж самая коварная обманка децтва котрая в нынешнее время называтся лень

Ли
Лидия

нет) я правда спала и меня спящую относили) а я утром удивлялась, как я тут оказалась)))

Алексей Кислицын

не помню, если честно. Я обычно притворялся спящим и слушал, что говорят взрослые))

Константин Шакиров

нет, реально в 21.00 вечера вырубался железно и в том месте, где сон застал))))

Евгений Юрах

...мы до сих пор притворяемся,только в автобусе,что бы место не уступать 😄

Niemand Против Войны

Вот уж такого у нас не было никогда. Вставай сам и ложись в свою кровать.

Елена Свиридова

нет я притворялась на кровати просто заставляли спать а я не хотела

Владимир Илюхин

Не притворялся, но оказывался на ней))) Добрый день, Наташенька!) 🌹

Сорняк

я и сейчас так делаю, но нести некому. так и сплю, где притворился. :|

Сорняк

вот так и живем. похихикал, закрыл глаза, приоткрываешь, а там.. никого 😞

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 Бедняжка 75 килограммовый)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну скоро будешь, подумаешь)

Lo
Lonna

))))))) не помню такого...претворялась уже в кровати, чтобы не ругали...

Илья Марулиди

я притворялся, чтоб не идти в школу! правда, ни разу не прокатило!))))

Гагик Галстян

как я понял, это Вы с успехом практикуете во взрослой жизни... 😄

Наташа

Это как Вы смогли такой вывод сделать?))

Гагик Галстян

просто ляпнул... Угадал? 😄

Гагик Галстян

Pardonne moi! Бывает и так... 😄

Гагик Галстян

Чтоб у Вас всегда было кому довести Вас, претворяющейся спящей, до кровати и только там нежно разбудить! 😄

Eugen Schitz

Да! Но почему? или знать ответ, то не значит, что его все понимают.

Фуат Насыров

точно!!!!! бывало!!!! и живот часто по утрам перед школой "болел"

BmW Ak47

Скорее что бы за сотворенную гадость пиздюлей не выхватить )