Ин
Инекече

я нашла ответ на вопрос, который раньше задавала... ! кто в курсе, что объем вопросника неограничен? ограничено число вопросов на странице и как итог = показываемых ))

Ответы
Юрий Горбашевский

Умница, Женечка! Я всегда верил в твои способности!

Юрий Горбашевский

Я почитал Ваши ответы на самые разные вопросы, кое-что узнал о Вас, и составил свое мнение: умница, красавица и просто очень хороший, добрый и интересный человек. Уважаю! Спасибо.

Юрий Горбашевский

Это первые две строчки: Моя милая леди Джейн, когда же я снова увижу тебя?

Ин
Инекече

спасибо. на заставляйте меня краснеть

Ин
Инекече

да. я перевела.но... не понимаю, какие Такие уж слова...

Юрий Горбашевский

Это Вам СПАСИБО за то, что Вы есть такая! Удачи Вам! Надеюсь еще встретиться с Вами. Пока

Серёга Джан

це саме тiльки на украйнськiй мовi будь ласка!

Ин
Инекече

привет,Друг)) или удали меня из Друзей, чтоб мои вопросы не доставали тебя или жми крестик... ЗЫ. я не умею на мове, ибо не знаю))

Серёга Джан

привет!а чё сегодня с чувством юмора произошло?

Серёга Джан

наверное сказывается,лан проехали

Андрей Модин

угу. а потом - по кругу)

Ин
Инекече

угу. но лучше по спирали всеж таки 😉

Aram Tadevosyan

a ti ne pravilno schitala

Ин
Инекече

просто раньше не видела тех ответов, что были в самом начале. а когда поудаляла некоторые , то и те, более ранние появились ))

Aram Tadevosyan

prosta vaprosi vsegda est shto bi ne bil i atveti na eti vaprosi toje est tolko nado naiti eti atveti ili inagda vidumat

S Vk

а зачем тебе

Ин
Инекече

там были интересные вопросы

Роман Голиков

нам пофиг)

Роман Голиков

лучше бы поленое или интересное писала)

Ин
Инекече

кому то и это полезно и интересно. грю же =жмите крестик!