Александр*** Растопшин

бутде здоровы! вопрос в следущеи серии

Ответы
Елена Маркова

Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы только потому, что не боятся быть больными.

Лариса Ларуша

спасибо! Александр,пожалуйста смените аву! сил нет смотреть на этого подбитыша!!!Будьте так добры!

Элен 18

Будь здоров и готовься к Новому Году ,купи красивую елочку и для детей подарки!

Наталья Мелкова

Да и Вы тоже...что у Вас с лицом?? хахахаха...а за пожелание спасибо огромное!

Надежда Лунина

спасибо! Я вам тоже пожелала бы не хварать, но вы так прекрасно выглядите)))

Марина *

да видно мужик перебрал конкретно,ну наверно же пил за здоровье,

Анастасия Попова

спасибо большое,и вам тоже всего хорошего,и здоровья побольше)

Галина Добрыненко

Спасибо,здоровье никогда лишним не бывает.Жду следующей серии

Ольга Савина

Спасибо! Я Вам тоже желаю, чтоб вы были здоровы и счастливы!!!)))

Аркадий Кудайбергенов

Будь те здоровы живите богато а мы уезжаем до дому до хаты...

Владимир Конченко

надеюсь она будет))) но все ровно спасибо))) и вам не хворать)

Евгения Ивановна

на здоровье не жалуюсь..вам тоже хорошего состояния...души

Валентина Никитина

Спасибо! И вам настроения, радости и отличного здоровья!

Татьянка Барсукова

Ой,благодарю,мне очень приятно,что Вы мне такое желаете)

Андрей Р.

Спасибо, и Вам тоже не чихать и уж тем более не болеть...

Таша Игнатова

Ответ - не дождётися - развитие темы в следующей серии)

Галина

Спасибо Сашенька ! Вам тоже здоровья и благополучия !!!

Мирза Бамматов

И Вам не хворать! Вирусы не нужны..Работают на повал)))))

Elena Lena

Спасибо! Буду ждать вторую серию с нетерпением!))))))))

Ма
Марина

)))))))))))))))))))) а вот у вас вид какой-то болезненный)))))