Оксана Бельчева

Мужчины как… Качели… Иногда от них кружится голова… А иногда тошнит

Ответы · страница 2
Massive Attack

мне это не нравится,что вы так думаете о мужчинах,а мне одна нужна и навсегда

Дмитрий Цыбленко

Кружится голова-это пол-беды,а что бы не тошнило-предохраняться желательно!

Людмилка

От моральных уродов трудно предохраниться..

Е1
Елена 121

полностью согласна, причем вторых больше.. или мне они чаще встречаются...

Михаил Кошкин

это можно практически про все сказать... все дело в правильной дозировке))

Cergei Efremow

Ага,а женщины делятся на две категории,на дура и прелесть,какая дурочка!

Андрей Сидаков

надо качаться на той перекладине которая защищена резиновой оболочкой

Елена Набокова

я бы сказала как колесо обозрения,сначала накатаешься,а потом тошнит

Anton Kovalev

Это уж зависит от того, чем, как накачена его башка и ка она работает.

Анна Ермолаева

нет! они как птицы могут долго красиво петь потом насрать и улететь.

Алексей Денисюк

А женщины как одноклассницы,и Хочется ,И вдруг подружки засмеют!!!

Авдыш Эмануил

А женщины.....как Карусели?....с теми же симптомами,да ещё и по кругу.

Нахтигаль Александр

тошнит не от этого, но виноваты они... хотя, они всегда виноваты )))

Владимир Кийко

Выбери нормального,чтобы не тошнило и с головой в порядке было.

Алексей Речкин

А женщины - как американские горки... То страшно, то привыкаешь...

Эльмира Ягудина

а иногда деревянные по пояс и с железным непробиваемой логикой

Наталья Герасимова

согласна.Мужчина как загар,сначала пристаёт,а потом смывается.

Artur Marunyak

С женщиной как пьянка, вечером здорово, а утром головная боль...

Лена Гайдар

ну эт в зависимости как сильно кружилась голова,потом тошнит))

Ирина Чернейко

так можно и не кататься, тогда и не тошнит и голова не кружится

Евгений Сергеев

хочу чтобы кружилась у вас чаще голова=)ежели тошнило от них=)