Валентина Рязанова

Жена застаёт мужа с любовницей и нападает , вырывает волосы , а муж застаёт жену с любовником , так на любовника нападает , а я не могу понять , почему так? Мой муж изменял мне постоянно, я 27 лет терпела , потом развод без скандала и драки. Любовница оставила его без жилья , сын забрал его к себе , потом похоронил. Какие будут комментарии ? 👵☹️

–1
Ответы
Юлия Пак

А зачем вам наши комментарии? Вы прожили свою жизнь так, как считали нужным, а он свою. Сын проявил мужскую солидарность и исполнил свой сыновий долг. Молодец!

Екатерина

Как можно 27 лет терпеть и жить с человеком, который изменяет? Вам не было противно?

Валентина Рязанова

Если моя жизнь была испоганена , зачем бы я стала её портить у детей. Была мысль уехать к родителям в деревню , но это у детей никакой перспективы получить образование , жильё.

Екатерина

Ну что сделано, то сделано, конечно. Просто 27 лет, это ж ваши самые активные и молодые годы, за это время можно было 10 раз все поменять. Да и дети не должны расти в такой семье где отец позволяет себе подобные поступки. А почему именно уехать в деревню? По-моему раньше наоборот, уезжали в города, потом от организацией получали комнаты в общежитиях, потом квартиры. Все устраивались.

Валентина Рязанова

Ждали очередь на квартиру . Теперь всё нормально, у меня счастливая старость.

Екатерина

Ну старость это старость, а молодость загублена.

Валентина Рязанова

Мне с рождения не светило счастье . Непосильный труд , унижения , болезни . Думала замужество принесёт счастье. Увы!

Екатерина

Ну правильное замужество может быть и принесло бы, просто изначально, видимо, неверно было его рассматривать как панацею. А вообще любой мужчина с разными женщинами будет себя вести, по-разному, это как себя поставить.

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно почему вы терпели так долго. Это ж мучение сплошное, а не жизнь.

Валентина Рязанова

Не было возможности уйти, а уехать к родителям в деревню, это лишить детей будущего и образования. Ждали квартиру по очереди , муж стоял на очереди , как коренной ленинградец.

Lady Winter 🇷🇺

Да, дети держат, и лишают матери жизни практически буквально .

Валентина Рязанова

Моя жизнь с малолетства была полна унижений , непосильного труда и я уже тогда понимала , что у детей должна быть другая жизнь. Дети получили всё - образование , жильё. А внуки ещё дальше пошли, открыли свои офисы , успешно работают . У меня счастливая старость.

Lady Winter 🇷🇺

Добро! 🌹

Ирма Лаева

вот щас непонятно от слова "совсем".......вы хвастаетесь или жалуетесь???))

Григорий Шапиро

Никаких.Это ваша жизнь.У каждого своя.И в чужой разбираться не надо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нормальный сын, отца не бросил, а в жизни случаются разные выкрутасы

Sеrый

ну что сказать у каждого своя дорога в той жизни..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины идиоты а женщины сволочи

He
Helen

Сволочь, разбирала это слово. Волочь...с-волочить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я фигурально там эту даж незнаю как и назвать

He
Helen

Сколько таких, уууу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Короче она своего ребёнка выбросила и отказалась от него и ушла а он ребёнка себе забрал прям с роддома

He
Helen

Капец

Александр

... может Вы просто гиперевнивая...

Валентина Рязанова

Я думала о детях и внуках впоследствии. Они успешны, открыли свои офисы , меня уважают и я в "шоколаде"

Александр

... ладно...

Татьяна Tatiana

не понимаю, зачем 27 лет терпеть???

Милош Йованович

Помалкивать надо о таких вещах...

Ма
Марат.

Что жизнь и судьба у всех своя..

Василь Битюг

В каждой семье свио неурядицы.

Валерий Гассий

27 лет терпела...???Орден дали?

Валентина Рязанова

За мужество ?

Валерий Гассий

Ты что ваш муж получил то что заслужил, а что выиграли вы =, угробив 27лет?

Валентина Рязанова

Образованные дети и внуки, нормальные. Как бы я их смогла вырастить в деревне , если бы уехала к родителям .

Бенвенуто Челлини

Любовница красивая была?🤔

Бенвенуто Челлини

Почему сразу старость? А вдруг накроет ещё раз?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Уже всё стабильно , мне 73 и не жду в судьбе никаких перемен.

Бенвенуто Челлини

"Никогда не говори никогда."Это наверное самое мудрое изречение.))

Ок
Оксана

зачем столько лет терпели?

Валентина Рязанова

Думала о будущем детей и внуков. Были мысли уехать к родителям в деревню, но с моей мамой невозможно было жить, ладно мне , а моим детям. Она обзывала , ни минуты не давала посидеть , на речку с детишками отпускала со словами : Иди и не долго ! А задержусь , такой скандал был. Потом 10 лет очередь ждали на квартиру . Муж вставал на очередь, а кто бы мне дал квартиру ? Теперь и у детей и внуков всё отлично и я в "шоколаде"

Ок
Оксана

🍫🍷🍩☕🌹

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🎄🥂🍾🍫

Cветлана

Я бы не терпела столько

Валентина Рязанова

Если есть поддержка со стороны родителей.

Cветлана

Дело не в родителях же

Тимербулатов Рамис

Да ни каких круто это😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Хреновая жизнь у вас.

Валентина Рязанова

Теперь замечательная .

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну , когда-то должно быть хорошо.

Александр Ипатов

живите счастливо