Райхан Нурмагамбетова

считаешь ли ты что время лечит душевые раны?

Ответы · страница 4
Геннадий Швец

Считаю - но память, пока жив, возвращает тебя к пережитому. Это - философия, от нее нет лекарств.

Кирилл Шинкаренко

Не всегда, точнее не лечит, а прикрывает, но когда ты открываешь эту рану, кровь сочится снова!

Екатерина Бердникова

Возможно, только в любом случае они остаются и дают о себе знать. У каждого все индивидуально.

Виктория Лужникова

Время притупляет остроту, но лекарства, мне кажется, нет. А вот человек безвозвратно меняется

Юлия Коваленко

Вернее сказать, рубцует...Но соединительная ткань рубца ничего не чувствует, не работает...

Андрей Фффффф

в какойто мере....только душа такая штука что как бы не лечили всеравно иногда кровоточет.

Екатерина .

Человек уже не будет таким, как был раньше. Все, что пережито, накладывает свой отпечаток.

Елена Корсикова

Да. Если и не лечит, то притупляет настолько, что дает возможность жить нормально дальше.

Наталья

да...это так...но лучше отпустить человечка....и тогда счастье придёт....поверьте...это так...

Ольга Новачук

нет не лечит ,лечит лишь секунды проведеные скум то другим а время не летит идет мима

Лень Матушка

Тяжёлые физические нагрузки и новые впечатления. Только они. Просто время - не лечит.

Nemec17

время не лечит а помогает с ними смириться и жить дальше, а вообще время это иллюзия

Александр Кабаев

Душевные раны лечит хорошая беседа с умным человеком и как раз именно про эту рану!

Алёна Самуйлова

нет...раны лечит только вновь появившаяся любовь, или тот человек которого любишь...

Светлана Иванова

Конечно лечит, но какие то быстрее, какие то дольше..... Прошла я через это когда то...

??
??????? ????????????????

Лечит,кого за день,кого за 10 лет,я долго лечилась временем,сейчас удивляюсь почему

Валентина Калинченкова

да,конечно. Бывают моменты, что ты через год даже и не вспомнишь -чем был расстроен

Юлия Мелисса

Нет.Время не лечит.Раны затягиваются,но если чуть всковырнуть-кровоточат заново

Юрий Галин

нет затягивает тонкой плёночкой.чуть что и раны становятся глубже и не заживают

Ирина Шамсутдинова

время не лекарь, просто по истечении некоторого времени душевные раны заживают.