Райхан Нурмагамбетова

считаешь ли ты что время лечит душевые раны?

Ответы · страница 6
Лена Кривун

время проходит мы всё прощаем и забываем, но раны остаються навсегда

Ирина Белынцева

Считаю. Время лучший лекарь:боль притупляется, заменяется радостями

Николай Войченко

Время всё лечит! Если бы не лечило, человечество вымерло бы от горя!:)

Larisa ))

нет, оно их загонят в сжатые папки, если выражаться языком интернета

Ирина Пельменева

И время, и шопинг, и спа, и билеты на самолет куда- нибудь в тропики...

Andrew Sharypov (Россия)

Время не лечит. Они забываются - невозможно жить все время прошлым!

Дима Смирнов

Да, но некоторые раны очень глубоки и они остаются с нами навсегда.

Дима Смирнов

Андрей Иванов

да согласен, но не до конца....так как мы все равно это будем помнить

**
***didi*** ***el Paso***

смотря насколько глубоки эти раны... иногда время бессильно с этим

Сергей Гуськов (Пенза)

лекарство для души лечит душевные раны) время таковым не является

Винецкая Клара

тяжелый процессс....вот:"с глаз-долой и из сердца-ВОН(((работает....) 😎

Nick Devidson

не время лечит,а решения который действуют на прордолжение жизни

Марина Васильевна)

нет, просто дает понять, что все было к лучшему) и сделать выводы..

Ольга Едигарева

нет, о них временно забываешь, затем с новой силой боль наступает

Татьяна Пятницкая

не лечит, а позволяет переосмыслить и сделать правильные выводы

Елена Суровцева

нет , просто со временем память становится хуже , все забываешь...

Серж Новиков

Успокаивает. К душевным относите потери любви или что-то другое?

Рамис Бикмуллин

Душевые кабины время разрушает всегда. А душевные-лечит всегда!)

Рафаиль Нигматулин

не всегда иногда с каждым прожитым днем становиться только хуже