Евгений Кидинов

Черный-оттенок какого цвета?

Ответы · страница 11
Александр Бондаренко

Невидимый.

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей

Александр Бондаренко

Вот потому-то КОРИЧНЕВЫЕ и имеют цвет негатива, - черную чуму., как в 40-е годы.

Сергей Федин

Сумрачный

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей).

Евгений Кидинов

я артиллерист по образованию!

Сергей М

зеленного

Мария

Черный цвет - это полное поглощение света и цвета.

Евгений Кидинов

коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и он тем не менее имеет оттенок- серый,Кстати,Мария, в физике существует понятие абсолютно черного тела(т.е.полное поглощение всех излучений),так вот. понятие есть а самого тела в природе не существует!

Ольга Вагнер

УГОЛЬНОГО

Евгений Кидинов

Хочу В Париж

Темного...

Евгений Кидинов

Хочу В Париж

Зашибись!!)))

Анюта

тень прям

Евгений Кидинов

Анюта

спасибо что просветили ...

Евгения *******

чёрного)))

Евгений Кидинов

Евгения *******

как же всё люди могут запутать

Дмитрий Иваныч

Никакого.

Евгений Кидинов

Наталья Новинская

красного.

Евгений Кидинов

коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и он тем не менее имеет оттенок- серый

Натуська Зашибуська

Серого....

Евгений Кидинов

Натуська Зашибуська

Но серый все равно же присутствует???!!!

Евгений Кидинов

Серый это оттенок черного т.к. в природе не существует абсолютно черных тел,все они видимы, а сам черный это оттенок коричневого

Натуська Зашибуська

Черная дыра не видима.Ее можно заметить телескопами только во время поглощения звезд и планет.Либо когда она проходит мимо звездной системы,она деформирует свет исходящий от звезд.

Евгений Кидинов

черная дыра видима при облучении радиоволнами,значит она какую-то их часть отражает

Натуська Зашибуська

Возможно,но ее не увидеть просто так в телескоп.Она"глубоко черная"!!)))))))

Ната Ли

унылого))

Евгений Кидинов

Роберт

Да ужжжжж ! )))

Игорь Калачёв

черного..

Евгений Кидинов

Игорь Калачёв

это интересно...но на кой .....оно нам....????

Надежда Гасюк

смоляной

Евгений Кидинов

Ната Ли

унылого))

Евгений Кидинов

Дмитрий Зайко

Зеленого

Евгений Кидинов

Иван Иванов

голубого

Евгений Кидинов

Ир
Ирина

никакого

Евгений Кидинов

Вероника Юхневская

никокого

Евгений Кидинов

Светлана Лазарева

Серого!)))

Евгений Кидинов

Галина. Ярославль

Это тьма

Евгений Кидинов