Евгений Кидинов

Черный-оттенок какого цвета?

Ответы · страница 14
Юрий Аршанский

любого.

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей

Илья ****

белого!

Евгений Кидинов

смешай все цвета спектра получишь коричневый,освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный

Ольга Афанасьева

Синего?

Евгений Кидинов

коричневого, Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный

Сергей Митин

Не знаю

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей).

Елена Матвеева

серого)

Евгений Кидинов

Илья Козлов

белого

Илья Козлов

фотографируют нейтрино? вы чего курили?

Евгений Кидинов

Звездец!!!!! фотографируют по ОТРАЖЕНИЮ нейтрино!

Илья Козлов

а как увидеть их отражение не видя их самих?

Евгений Кидинов

Их то как раз видно нейтрино излучают сверх короткие волны!

Илья Козлов

излучают? с какого перепуга? отсыпьте мне немного

Св
Светлана

белого

Илья Изотов

Так не собираешься ли создать философский камень заметь он черный

Евгений Кидинов

Кто это сказал,что он черный? у меня фиолетовый!))))))

Илья Изотов

Ни фига я только что его сьел да-да!!!

Илья Изотов

Ощущенице офигеть Вам попровать мням мням

Anatoly Shutov

Ага! Чучундра, тогда я, и у тебя спрошу - что ты куришь?

Александр Гришко

белого

Александр Гришко

в смысле?то есть всё бросить и по совету каждого эксперименты делать????открывать мир заново???

Евгений Кидинов

ага и на многое по другому взглянешь!

Александр Гришко

)))а зачем???или когда псу делать нечего он яйца лижет)))

Евгений Кидинов

Мне просто интересно,а вот тебе жить не скучно?

Александр Гришко

может кому то интересно ковыряться в носу!я не против!но я предпочитаю познавать новое!!!

Валерий Матвеев

белого

Евгений Кидинов

Валерий Матвеев

Со светом дружу с точки зрения длины волны((((

Евгений Кидинов

Так я тоже на основании корпускулярно волновой теории

Валерий Матвеев

))) Как то не задумывался о цвете длины волны.))))

Евгений Кидинов

СМЕШИВАЙ частицы а освещай волной, при перемешивании частиц и волн получишь белый

Амилия Росс

черный

Роберт

Понятия физиков и художников разнятся по этому поводу.

Евгений Кидинов

коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и он тем не менее имеет оттенок- серый

Роберт

Ууууууууу..... Вы где такое прочитали!

Роберт

Цвет- очень субъективное восприятие. Женщины например более сильно видят красные цвета.

Алексей Попович

белого

Евгений Кидинов

Алексей Попович

коричневый зря приплели... в остальном я прав... изменение черного происходит от % содержания в нем белого

А я просто одеваю черное....

Лариса Чередова

синего

Виталий Сюзев

существует как минимум 49 оттенков чёрного цвета а, за ними идут 50 оттенков серого цвета.

Евгений Кидинов

Виталий Сюзев

известный квадрат Казимира Малевича какого цвета?

Евгений Кидинов

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

о цвете в одежде - есть чёрный с коричневым, с зелёным,с синим и с фиолетовым оттенком

Евгения Парамонова

коричневый это оттенок черного. серый оттенок черноего и синий, и зелены, и т.д. а черный полноценен)))

Тамара Бадмаева

серого

Евгений Кидинов

я спрашивал оттенком какого цвета является черный!

Тамара Бадмаева

ну свершилось узнала ответ)))

Глория Стив

серого

Евгений Кидинов

Глория Стив

))))

Оксана Звиедре

синего

Евгений Кидинов

Оксана Звиедре

вы правы, но я вижу его как синий...вот такая вот фигня... 😉

Хасан Солиев

серого

Евгений Кидинов

Людмила Балашова

серого

Евгений Кидинов

Людмила Балашова

смотря как смотреть ,может увидите и черный ,можно увидить и алый,смотря какое настроение

Татьяна Корниенко

белого

Евгений Кидинов

Татьяна Корниенко

Спасибо, это очень интересно! А я пошутила неудачно!

Юлия Медведева

Черный

Евгений Кидинов

}{Уй Меня Забанят

http://domakostroma.ru/profilirovannyy-brus