Евгений Кидинов

Черный-оттенок какого цвета?

Ответы · страница 3
Елена Добрая

это один из основных цветов,а от него уже идут оттенки серого

Алексей Кофанов

Есть понятие"апсолютно-черное тело" , может-быть оттенок его?

Vyacheslav Panasyan

Чёрный цвет ... Оттенки чёрного цвета именуются серым цветом

Александр Куркович

Черный - оттенок всех цветов. В разной степени, разумеется 🙂

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей

Александр Куркович

Это оч спорно хотя бы потому, что любой цвет может состоять как из когерентных волн, так и из интерференции волн разной частоты. Черный по сути вообще не цвет. Я дальтоник, мне трудно спорить 🙂

Ксюша Вонславович

чёрный не является оттенком .... во всяком случае я так думаю

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей).

ДА
Дмитрий Агаев

Никакого, скорее всего черный цвет пустоты. Ну я так считаю)

Татьяна Мерзлякова

В зависимости от настроения, он может быть и торжественным.

Владимир Полетаев

как тъёмный ночь..... а салат, как закат солнца, ток зелёний...

Елена Журавлёва

Чёрный-это не оттенок и не цвет, это есть смесь всех цветов

ОК
Ольга Королёва

Слишком Темно-серого..и, где-то, чересчур светло-белого... 😄

Евгений Кидинов

коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и он тем не менее имеет оттенок- серый

Вера Дубинина

оттенки бывают у черного,а черный-это доминирующий цвет..

Александр Лонг

Это оттенок всех этих пятидесяти оттенков серого.. Хаха..)

Олег Брагин

Черный-это не оттенок,а один из основополагающих цветов.

Ольга Архипова

ЭЭЭ, ТИ ВДЕЛЬ РАСВЕЕЕТ, ВОТ ТОЧНО ТАК,ЖЕ... ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидносте

Лариса Хомич

Судя по физике - все семь цветов сбежались в черный снег

Fallen Angel

Это тень от кого или чего либо,без разницы какого цвета.

Оксана Попова

Черный не может быть оттенком... он сам по себе уже цвет

Наталия

у черного ЦВЕТА есть оттенки, но черный это не оттенок

Евгений Кидинов

Наталия

УРА!!!! я теперь умная))) меня просветили по черному))))

Lissa Opsten

Эм...это отсутствие света, следовательно любого цвета

Евгений Кидинов

Елена Мамылова

Насколько я помню,это полное отражение всего спектра