Евгений Кидинов

Черный-оттенок какого цвета?

Ответы · страница 9
Ирина Пушкарева

серого наверное

Евгений Кидинов

коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и он тем не менее имеет оттенок- серый

Евгений Кидинов

черный имеет свой оттенок серый! я спрашивал оттенком какого цвета является черный? ответ коричневого

Любовь Кононова.

кажется серого.

Евгений Кидинов

Черный это оттенок коричневого.Смешай все цвета спектра получишь коричневый освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный, сам черный это поглощение всех излучений но и черный тем не менее имеет свой оттенок- серый(около 89 разновидностей).

Авеню Авеню

Я, думаю белого!

Евгений Кидинов

Rafail Gaissin

иссине-чёрного

Евгений Кидинов

Марина Галяутдинова

ОТТЕНОК ХАНДРЫ

Евгений Кидинов

Артём Сергеевич

Это не оттенок

Евгений Кидинов

Артём Сергеевич

а точно не наоборот? ))

Наиля Романова

безжизненного

Евгений Кидинов

Наиля Романова

пока мне понятно только вот это - "сам черный это поглощение всех излучений"; с остальным - предстоит разобраться. Спасибо за ответ, очень познавательно

Татьяна Свиркова

Черного цвета!

Евгений Кидинов

смешай все цвета спектра получишь коричневый,освети коричневый любым цветом из спектра получишь черный

Олег Каспарайтис

хрен его знает

Евгений Кидинов

Наталья С

цвета печали...

Евгений Кидинов

Агафон С Кубани

у каждого свой

Евгений Кидинов

Елена Ботхоева

синего что ли?

Евгений Кидинов

Елена Ботхоева

ты очень хорошо знаешь физику, а я видимо или плохо знала, или сильно забыла 🙂

Евгений Кидинов

Физику люблю поэтому это мое хобби.одно из многих!

Елена Ботхоева

значит, ты очень умный. это здорово!

Александра Щербакова

нодо подумать

Евгений Кидинов

Нет, по образованию артиллерист.

Евгений Кидинов

Физика мое хобби-одно из многих.

Юрий Пахомов

землистого. 🙂

Евгений Кидинов

Юрий Пахомов

это очень познавательно..спасибо..

Денесюк (Чайка) Светлана

Думаю белого.

Евгений Кидинов

Денесюк (Чайка) Светлана

Есть такое направление в вышивке, называется "черным по белому" и вы правы оттенки даже у черного цвета есть. И спасибо за информацию.

Яна Татаринова

Космического

Евгений Кидинов

Юрий Коробейников

магильного....

Евгений Кидинов

Лариса Абызова

тёмно-синего

Евгений Кидинов

Юрий Длиннов

цвета страха

Евгений Кидинов

Sv
Svetik

весь колорит

Евгений Кидинов