Р Р

— Девушка, давайте вечером встретимся!
— Я согласна, но учтите — на первом свидании я ceксом не занимаюсь.
— А у меня такое чувство, что мы с вами давно знакомы. / У вас такое чувство возникает?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А если бы она сказала - "Только после свадьбы" - у него возникло бы чувство, что он давно на ней женат?

Р Р

интересный подход

Ирина Я

У меня зрительная память хорошая, поэтому такого чувства не возникает😜

Р Р

ну подзабудь чутка

Ирина Я

Бля буду, не забуду🤣🤣🤣

Р Р

до февраля простят))

Саша Москва

Привет! Хочу с тобой заболеть и лечится с тобой в тебя и снова и снова

Р Р

Твоя фамилия токсична ...живи в своем дворце с грязью....

Ма
Маrina

Возникает. И довольно часто.

Дмитрий Макаров

Самовнушение просто

Sonik In The Фингерс

Как звали княза?

Ольга Просто ******

Было пару раз..

Rima Kravcenko

случаются

Екатерина

Нет

Р Р

🙂