Во
Ворон

О чем размышляет личность,зная ,что скоро покинет этот мир?

Ответы · страница 2
Майра

О жизни и что оставит после себя

Кайса

Какова была его прожитая жизнь?

Кайса

Почему Вы так в этом уверены?

Кайса

Так можно говорить лишь если знаешь истину, но Вы сами сказали, что не знаете... противоречите сами себе... я вполне могу быть близка к истине... ровно на столько, как и далека)

Во
Ворон

Ты еще молода ,и в этом нет твоей истины

Во
Ворон

Конечно ведь я же вижу твои ответы

Кайса

Но это ещё не значит, что Вы судите верно

Александр Захаров

Узнать можнл только... умирая...

Аг
Агнес

А откуда он это может знать?

Во
Ворон

Ну он же думает о чем -то?

Аг
Агнес

Не знаю.пока не сталкивалась и не общалась с умирающими. Но бабушка мало что говорила перед смертью. Сказала только что жизнь как мгновение. А потом она покинула этот мир. Я до сих пор помню как это было. Как будто вчера. Я первая кто обнаружил что она умерла😢

Во
Ворон

Это примечательно ваше воспоминание.Жизнь-мгновние

Аг
Агнес

Моя бабушка хорошая была,мы с ней много времени в детстве проводили. Потеря близких всегда тяжела. Но я знаю что есть душа

Аг
Агнес

Конечно. Некая субстанция котрая покидая тело реинкарнируется спустя какое то время. Ведь в этой жизни мало кому удается отработать свою карму или кто то ошибается.

Во
Ворон

Я не согласен Могу написать дословно стих из Священного писания ,которое ваша бабушка ценила

Зелёный Кот

Скорее всего воспоминания

Ллири Хесс

Не знаю, но в глазах смирение и безразличие.

Ллири Хесс

Я это видел, а не чувствовал. Это жутко.

Ллири Хесс

Что чувствуют у постели умирающей жены?

Во
Ворон

Ну это тот кто рядом ,а сама женщина?

Во
Ворон

Надо было пообщаться и спросить

A. S.

Navernoe o tom shto neuspel sdelat a xotelos bi

Нателла

Рано собираешься узнать

Во
Ворон

Спасиобо ,но я не об этом .хотел знать мысли человека в такие периоды

Неголубой Огонёк

как всегда...об иллюзиях

Дмитрий Каракозиди

Покидать буду расскажу.

Амазонка Элизонка)

как бессмысленен мир...

Александр Скачедуб

...я рад был прожить свою жизнь...)

Anna Lebedeva

Перед глазами не прожитая жизнь пробегает,а список не сделанных дел.И такая тоска щемящая одолевает,что умирать настроение пропадает)))

Таисия Иванова

Да кто об этом знает?

Аццкий Ангелок

Тот, кто был на грани, и был уверен что это конец.

Таисия Иванова

Того здесь нет, кто был на грани

Аццкий Ангелок

Как же нет..когда врачи говорят что ничтожна вероятность выжить. А если выживите, то это будет чудо. И выкарабкиваются.

Таисия Иванова

Парадокс: зачем размышлять человеку, если он покидает мир , да когда этот миг наступит?

Аццкий Ангелок

Потому что человек всегда мыслит..всегда.

Михаил Алексеенко

Не спешите узнать!

Во
Ворон

Это вы не поняли суть вопроса

Кт Мпо Ду.

Не гони лошадей...

Во
Ворон

Мысль хоть пытайтесь понять

Серафима

О несбывшемся

Серафима

Многие не могут Нил чем думать, как о боязни смерти.

Во
Ворон

Пока живешь ,думай о положительном ,а остальное всегда с нами

Ол
Ольга

О разном

Регина Гром

О боге

Регина Гром

Потому что дряхлые старикашки перед смертью хотят исповедоваться и молиться (даже ярые коммунисты в прошлом), просят чтобы пустили к ним в палату батюшку.

Регина Гром

У нас в больнице много таких сестёр и братьев милосердия, мы их не гоняем, они медсёстрам и санитарам помогают