Наталья Телятникова

Почему все новые планы мечтают начать с понедельника ?

Ответы · страница 2
Сергей Юркин

Кто только мечтает, тот и "мечтает" начать с понедельника! А кто привык ставить цели, тот идет и делает.

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и..

Мурод Кузибаев

Потому, что они всегда рождаются во время отдыха и раздумья в выходные дни, в кануне понедельника.

Сергей Выгнанный

Потому что человек не хочет начинать их ни сегодня не завтра и вообще ни когда Это просто придлог.

Boris Fedorchuk

Не всегда. С начала месяца, квартала, года, десятилетия. Всегда с какого-нибудь начала -- так легче.

Алексей Малинин

Не знаю.Я когда есть план не дожидаюсь определенного дня для осуществления своих задач.Вот.)))))

Александр Меркульев

Читайте Библию. Это первый день Создания Мира. По той же причине число "13" считается невезучим.

Владимир Корсаков

Я в пятницу пью в субботу дохожу а в понедельник только в себя прихожу! На вторник приходится

En
Enemy

Не верьте. Я все новшества начинаю с субботы или 7ночи пятницы- свободное время появляется.

Вячеслав Киселев

Это чисто психология - отсчёт нового начать с начала какого-то хронологического периода.

Руслан Абвгдежз

Мечтатели "начинают" всегда с понедельника. Реалисты начинают действовать прямо сейчас.

Vadim Kurchavov

ну.. Американы с воскресенья неделю то начинают!! А на зелёном острове воще нифига нету ))

Евгений Ладыгин

ну начало недели, начало года, чистый лист.... очень запоминающиеся события психология....

Татьяна Дмитриенко

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАЧАЛО НЕДЕЛИ И КАК БЫ НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ. И ВСЕ НАЧНЕМ СНАЧАЛА 😄

Михаил Палаткин

Потому что,как правило,с пятницы по воскресенье,человек пьян и ему не до новых планов))

Олег

Понедельник это начало НОВОЙ недели .Вот с этим словом и мозг сравнивает новые планы

Igor Kanevskiy

Наверное потому,что после выходных жизнь опять кажется прекрасной и удивительной....

Ка
Кас

Потому что понедельник - день тяжелый, потом будет на что списать проваленные планы.

Женя Б.

Понедельник день тяжёлый... Если планы не сбудутся, у людей будет чем себя оправдать.

Андрей Сметанин

Врожденная теория относительности. Нужна наиболее формализованная точка отсчёта.